на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Опция Доставать\убирать оружие автоматически

Всем привет, столкнулся с такой проблемой.
Последняя версия игры, в игре в настройках в Игровом процессе, есть опция Доставать\убирать оружие автоматически (вручную).
Данная опция всегда исправно работала, при встрече врагов Геральт доставал мечи, когда схватка закончена - убирал. Сейчас на 21-22 уровне обнаружил, что данная опция перестала работать, пробовал ее включать и отключать, но увы вообще ничего.
Может кто сталкивался, знает как исправить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Zlevin
А не подскажешь как исправил, у меня тоже самое.

2

loki-anri
Пока не исправил, буквально началось пару дней назад, думал глюк.
Но включал, выключал игру, консоль, разные сохранения и саму опцию включал, выключал, не помогает.
Написал в тех поддержку СофтКлаба и CD Projekt - если подскажут как исправить, дам знать.

0

loki-anri
Он исправил ГеральДа, на ГеральТа, а не свою проблему, с ручным выниманием мечей. Хотя я в этом не вижу никакой проблемы, видел много раз мод, но он на сколько знаю, не актуален и давно не обновлялся, в связи с ненадобностью, ибо позже добавили опцию в меню, но вы можете попробовать поставить его.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/319

1

Bupycop
Спасибо за отклик. Меня не нагружает убирать и доставать меч вручную. Просто не очень люблю когда функция есть, а она не работает.

0

Zlevin
ГеральТ! В чем собственно проблема? Сложно после боя нажать цифру 1-2?

-1

Bupycop
Спасибо, исправил.
Если бы проблемы не было, не стал бы писать, вот представьте мне принципиально и не хочется нажимать ничего лишнего, раз предусмотрена такая опция. Которая раньше работала, а потом перестала.

2