на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ошибка игры на Скеллиге

На острове Скеллиге, в деревне Харвикен, произошел прениприятный баг- бегу на плотве, заезжаю в данную деревню, и после этого кадр встает и не помогают при этом ни клавиша Win ни alt+f4. После перезагрузки игры, вбегая в эту деревню, вид автоматически становится от первого лица, а побегав еще немного, опять встает кадр и вновь не помогают вышеупомянутые клавиши. Подскажите, это с чем может быть связана эта проблема?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ого твою игру колбасит не по дедски, хз сочувствую брат

4

Данил Зотов
Действительно, не "по-дедски", дедов так не колбасит...

1

Это случайно не та деревня, где судьбу древнего лешего решить надобно? Если та, то с видом от первого лица с периодическим лицезрением оборотной стороны глазных яблок Геральта у меня тоже. Правда без зависаний и падений игры. Самое интересное, что отбежишь в сторону от деревни метров на 50-70 и восстанавливается вид от 3-го лица...

П.С.: Модов не установлено ни одного.

4

Anchoret
попробуй переустановить игру или обновой последней больше вариантов нет-это точно

1

Starkin
Я тот квест прошел, и больше в ту деревню ни ногой) Кстати, такая ерунда была и при первом прохождении игры именно в этом месте. А еще подобный баг был при сборе контрабанды в районе точки входа в квест "остров туманов" перед аркой. Нырял там среди погибших кораблей в поисках интересностей)

1

Anchoret
Вроде нет, эта деревня для перехода, чтобы выполнить квест Распутывая клубок. Также прошел квест, для девушки меч найти и будучи еще раз в деревне, уже увидел глазницы Геральта. И да, отбегая в другую сторону от деревни, картинка вновь восстанавливается.
Это может быть связано с новыми обновлениями игры? Или может с драйверами что то не так?

0

Очень похоже на моды, если стоят - убери на время прохождения квеста.

3

unface18
Intelll
Starkin
В том то вся фишка, что абсолютно никаких модов не стоит, разве что обновление каменные сердца и все

0

наставят модов а потом еще и вопросы задают что за люди

3

Через службу поддержки игры, ответили мне, поскольку игра приобретена через Стим, Библиотека, Правый клик по игре, Свойства, Локальные файлы, Проверить целостность кэша. После этого будет загружен 1 файл. Пока что только это помогло, не лагает и не вылетает. Надеюсь кому то поможет.

2

Rai123
Моды это неесть хорошо убрать по одному

1

Бывает еще вражины после гибели застывают, как статуи в самых причудливых позах) Как правило перезапуск игры помогает.

0

На самом деле тот-же патч, который выйдет накануне последнего DLC, т.е. через год с лишним после релиза игры - тоже не есть гуд. Лучше поздно, чем никогда, но патчи всегда должны быть в приоритете.

П.С.: В любом случае это лучшая игра за последние несколько лет :)

0

Пиши разработчикам. А то игру впарить они могут, а баги исправлять не хотят.

-2

Авраам Линкольн
Грешно такое про CD Projekt Red говорить...

0

Assassins11148
Прости меня, Отец, ибо грешен я.

-1

Похоже на вылет видео-драйвера. Так же зависало в первые дни релиза.

-7