на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Отключить дополнения "Кровь и вино", "Каменные сердца"

После спасения Лютика (моя версия игры 1.31), после прохождения этой миссии выводится сообщение на том, что следующая миссия сюжета сменилась на первую миссию "Кровь и вино"
Я начал проходить, но мне не хочется, хочется пройти сюжет. Как "обойти" дополнения?


Комментарии: 23
Ваш комментарий

strelecky
в меню миссий смени задание

15

Просто не ходи в деревне Яворник что в Велене, а что бы не начинать Каменные сердца, не бери контракт у корчмы "Семь котов". Если активировалась задание с дополнением то просто смени её на другой...

6

На сами квесты из DLC вы можете не обращать внимание потому что, чтоб начать "Каменные сердца" нужно убить жабу, а поскольку там нужен 30 уровень вы это пока что точно не сможете сделать. По поводу "Кровь и вино" чуть-чуть иначе: даже если вы уже прибыли в Поселение каменщиков (вроде бы так называется), то у вас будет выбор либо драться в бандитами или нет, конечно лучше не драться иначе вас там просто перебьют. После этого вы отправитесь в Туссент, где вас встретит великан, высоко уровня кстати, вот с ним придётся драться. А вообще лучше просто сменить задание в меню миссий, как сказал VenomZS.

3

Denis Dzhexons
так великана тоже можно лоу лвл персонажем убить через Северный ветер

1

blazer666
Не знаю, не пробовал, потому что, во первых, никогда бомбами особо не пользовался, один раз был против бруксы, а касательно уровня, то я обычно был где-то 30-32 LVL, за исключением, когда играл с модом "Школа Плотвы", там я был с уровнем 22-25, но там уже сам мод позволяет быть не так зависимым от уровня, как в игре без мода.

1

Denis Dzhexons
Циклоп ваншотиться выстрелом из арбалета в глаз!

5

AlexOmen
Я знаю, но в дополнении "Кровь и Вино" у него на голове ведро или бочка, точно не скажу, и это усложняет попадание в глаз.

0

Denis Dzhexons
Для этого и нужна бомба

1

Вот олень. Для этого есть дневник заданий, кликнул на клавишу "J" и выбираешь задания.

1

Наконец-то смог запустить DLC [Кровь и вино],для этого удалил его и Гог опять вернул его в игру,ну свершилось чудо теперь я играю это DLC.

0

На скриншоте доспех фиговый. Где броня кота или иная?? Для КС у тебя должна быть ПРЕД-ТОПОВАЯ БРОНЯ и Умения нужные прокачаны на силу удара.
Камни опять же в мечах нужные....желательно Большие.
За КС в финале можно получить Отличный меч от Ольгерда, который совпадает с твоим уровнем.. ну и сет школы Змеи, но для того, чтобы одеть нужно иметь 39 уровень.

-2

Геральт Де Ривиа
Ну у него по сути и должны быть плохие доспехи, поскольку он только Новиград и Велен ,наверное, прошел. Хотя, если не ошибаюсь, он может носить либо доспехи Школы кота или Улучшенные доспехи Грифона, в зависимости от предпочтений, хотя мне кажется, что у него может быть даже примерно 17-20 LVL, что расширяет выбор как простых доспехов, так и улучшенных доспехов некоторых школ.
P.S. "наверное" я написал потому что можно не по порядку проходить сюжет.

1

Denis Dzhexons
У него висит миссия "Уродец", а это минимум треть ванильной игры пройдена. А уровень 22-25.
А сюжет хоть как можно проходить. Только КС после Белого сада пройти НЕРЕАЛЬНО_ нужно прокачаться на Велене и на Новиграде.

1

Геральт Де Ривиа
Точно точно я просто не обратил внимание на миссию, ну да если так то по поводу уровня вы правы. А "Каменные сердца" он всё равно не сможет начать проходить, ну жабу он точно не убьёт, хотя я могу и ошибаться.

1

Я искал по карте, и других заданий кроме "Найти заказы на объявлениях" нету.

-9

strelecky
Чувак, вот я без оскарблений хочу... Но ты Ебо-бо?)
Ибо этот вопрос говорит о том, что ты прошел значительную часть игры не понимая того, что для смены задания нужно зайти в дневник заданий клавишей J...
Или же у тебя есть оправдание... Веская причина для того что бы не знать основ взаимодействия с игрой?)))

21

Альберт Де Хантер
здесь наверно без оскорблений не обойтись слишком запущенный случай

9

Альберт Де Хантер
возможно и ебобо, спасибо.

1

strelecky
Без обид) Яж не со зла) Просто... Будь по внимательней, а то без такой реакции людей будет не обойтись)

3

strelecky
Оригинальный сюжет такой же зашкварный и неинтересный как и в дополнениях.

-18

GG4
Откровенно говоря неинтересной частью сюжета можно назвать разве что Велен, как по мне самое гадкое место в Ведьмаке 3, а вот Новиград и Скеллиге довольно интересны. Касательно DLC, "Каменные сердца" можно назвать неинтересным, ну так на одно-два прохождения, а вот "Кровь и Вино" кстати очень даже интересное, даже за то, что есть возможность побегать по солнечному и сильно отличающемуся от привычных земель Темерии.

1

Denis Dzhexons
Ну нет, как раз таки основная линия Велена (сюжетка Барона) чуть ли не лучшее что есть в игре. А вот дальше (в основном после обороны КМ) сюжет нехило так сдает позиции (благо интересные побочки и персонажи это искупают).

1

Playersaharan
Ну что сказать, сколько людей, столько и мнений. ;)

2