на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Отсутствие возможности сохраниться...

купил я значит недавно издание GOTY.Начал проходить игру минут так 10...И вижу,что при попытке сохраниться пишет"сохранения созданные в этой версии не совместимы с предыдущими версиями".Я пытался найти причину всего этого недуга,но всё безуспешно.И уже совсем отчаявшись,решил обратиться сюда...

Комментарии: 13
Ваш комментарий
- kerl написал:
сохранения созданные в этой версии не совместимы с предыдущими версиями

Это НЕ отсутствие возможности сохраниться... Внимательнее прочтите что сказано. Эта версия игры НЕ позволяет использовать созданные сохранения на "низшей" версии игры. Еще перефразировать?

3

пожалуйста,если можно,ещё перефразируйте,чтобы до меня дошло...но почему эта версия игры не позволяет мне сохраниться к примеру через ту же f5.И при каждом запуске игры сбрасывается абсолютно всё,включая настройки графики,как обычно решать данную проблему?

0

- kerl
Видимо пиратку удалил криво, просто папку а в реестре все осталось. Вот игра и видит в реестре одно, в игре другое и выдает третье. Хотя может даже и не в реестре а в файлах настройки игры в которая в "моих документах" в корневом диске. И видимо пиратка поставила эти файлы, как часто бывает с защитой от перезаписи, из-за чего лицуха просто не смогла их изменить и видя различные версии выдает то что выдает. И настройки по этой же причине постоянно сбрасываются т.к. файл с ними не изменяется.

4

- kerl
попробуйте перейти C:\Users\имя_пользователя\Documents\The Witcher 3\ там найдете файл user.settings попробуйте удалить его, игра его сгенерирует сама и сбросит настройки.

0

Sergey Kuznecov
у меня там к сожалению нету папки user.settings,только gamesaves,которая пустая.

0

- kerl
только одна папка и больше никаких файлов? Там должны быть файлы input.settings он отвечает за управление и user.settings это настройки игры, но если их нет то не страшно игра сама должна создать.

0

Sergey Kuznecov
увы..да( только одна..Все остальные файлы игры находятся в папке stemapps/common...

0

- kerl

- kerl написал:
у меня там к сожалению нету папки user.settings,только gamesaves,которая пустая.

Я пиратку ведьмаке 3 не ставил т.к. покупал еще по предзаказу но знаю что многие пиратки используют другие пути сохранения настроек и возможно у тебя как раз такой случай. Так что ищи в нете описание пиратки которую ставил и куда эта пиратка прописала файлы сохранения, потом походу еще и реестр придется чистить. Но можно и проще, возможно ты удалил приратку просто удалив папку, что было неправильно. И если так то удаляй стим версию, заново ставь ту версию пиратки которую использовал в последний раз, затем удаляй ее через uninstall который находится в папке с установленной пираткой.
В общем пираты как то же должны страдать за то что пиратят такую великую игру )))

2

MagicHero
Для меня проще будет windows 10 сбросить на заводские настройки, скачать стим, а затем и лицензию.) Но на это у меня пока нет времени, приступлю к этому наверно через неделю. Когда совершу все перечисленные процедуры, то отпишусь в комментариях, как всё прошло. Но если такой способ не прокатит,то это значит, что я глубоко вляпался, ребята)...

0

MagicHero,звучит правдоподобно,возможно так и есть,а вы случаем не знаете,как можно полностью удалить старые файлы,те что остались от пиратки?

0

- kerl
нужно запустить приложение uninstall.exe оно должно быть в папке с игрой(называться может немножко по другому) в стим версии нет такого файла(так как в стиме есть функция удаления)

0
Комментарий удален

- kerl
если проблема в реестре то наверное лучше сбросить, но только в том случае если ничего не помогает(если нет другого выхода) у меня лично такая проблема с сохранениями была когда сделал сохранение в версии 1.31 и пытался запустить у друга, а у него версия 1.22 как не сложно догадаться ничего не вышло.

0

Ну что...) Сбросил я винду раньше запланированного и переустановил ведьмака.И! ВУАЛЯ! Сохранения стали работать и настройки больше не сбрасываются. А также спасибо тебе, MagicHero!Благодаря тебе я нашёл источник возникновения всех этих проблем с игрой, которых вскоре устранил)

0