на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Персонаж из книги (Спойлер)

Не открывайте если боитесь спойлеров. Если вы всё-таки открыли, то что думаете по этому поводу. И что имеют сказать теперь те, кто упорно отвергал его существование.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ха, круто. Читал все книги, очень понравился этот персонаж и надеюсь что в игре с ним будет очень длинный и интересный диалог!

3

если настоящий,то интересно как объяснят воскрешение,а если самозванец,то все понятно..

3

Without Compromise
Вильгефорц его оживил и взял под свой контроль, заставляя нападать на людей ночью, также как и Филиппа контролировала Саскию. Сначала нам придется расколдовать Региса, а потом убить Вильгефорца.

-3

MephistoXX
ну да..а объяснить воскрешение вильгефорца не надо))

0

Я об этом уже давно писал.

1

DZH-95
Не знаю что сказать, возможно это самозванец, возможно настоящий, если так очень надеюсь что внятно объяснять его появление, в любом случае скоро уже узнаем, этот спойлер, наоборот ещё сильнее подогревает интерес к дополнению

1
Комментарий удален

Aleksandr2242
Скоятаэли просто не выжили как организация, у низ небыло шансов на победу и в итоге их истребили, чему я несказанно рад, было бы глупо если бы эта шайка проходимцев еще засветилась в третьей части, учитывая на сколько они слабы, а в мире война и все прочее, было бы просто не обьяснить как они все еще держутся на плаву

0

Жаль, что не воскресить других персонажей из книг, которые помогали Геральту.

0

DZH-95
Это просто гениально. Закрасили название квеста, но пропустили такой жирнющий спойрел.
Aleksandr2242
что тут спороного, умер он. А потом воскресили

-1

SpartanSoap
в последних книгах сапковского геральт живой. но лишь намеком
и я сейчас не про ту книгу где свадьба

1

die.lanze
В каких ещё последних? Самая последняя это приквел, а перед ней он как раз и умирает.

-2

SpartanSoap
"сезон гроз"
цитирую
— Эту кобылу... — от волнения она с трудом выговаривала слова. — Эту кобылу зовут Плотва. Потому что так зовут каждую твою лошадь. Потому что ты — Геральт из Ривии. Ведьмак Геральт из Ривии.

Он смотрел на нее долго. Молчал. Нимуэ также молчала, уставившись в землю.

— Какой сейчас год?
— Тысяча триста... — она подняла удивленные глаза. — Тысяча триста семьдесят третий от Возрождения.
— Если так, — беловолосый вытер лицо рукой в перчатке, — то Геральта из Ривии уже давно нет в живых.
...
...
— Но... — она почувствовала внезапное облегчение, и слова потекли рекой. — Но я хотела бы узнать... Узнать больше. О Йеннифэр. О Цири. О том, как на самом деле закончилась та история. Я читала... Я знаю легенду. Я знаю все. О ведьмаках. О Каэр Морхене. Я знаю даже названия всех ведьмачьих Знаков! Пожалуйста, расскажи мне...
— Здесь мы расстанемся, — мягко прервал он ее. — Перед тобой дорога к твоему предназначению. Передо мной совершенно иной путь. Рассказ продолжается, история никогда не заканчивается. Что же касается Знаков... Есть такой, которого ты не знаешь. Он называется Сомн. Взгляни на мою руку.

Она взглянула.

— Иллюзия, — услышала она откуда-то, очень издалека. — Все иллюзия.

— Эй, девочка! Не спи, а то обворуют!

Она подняла голову. Протерла глаза. И вскочила с земли.

— Я заснула? Спала?

0

die.lanze
с учетом того, как Пан любит троллить читателей, я бы особо не надеялся. Да сага закончена, он уже не раз говорил, что продолжения сюжета после Владычицы Озера не будет.

0

SpartanSoap
многие писатели так говорят, а потом, когда прижмет, начинают клепать продолжения. сезон гроз это не совсем продолжение сюжета. но там есть намек что ведьмак остался жив, и намек уж слишком толстый.

2