на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Плотва не шевелится

Смените паспорт и немедленно покиньте планету.
Здесь явно что-то не так.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я пролистал уйму учебников по психиатрии, но все известные науке объяснения бессильны.
Возможно, дело в тонкой психологии восприятия. Плотва видит этот мир в другом стратегическом плане. Ее гипоталамус не справился с обилием противоречий, вызванных когнитивным диссонансом.
Также я могу предположить, что ее проблемы вызваны детскими душевными травмами в виду отсутствия любви, ласки и других асфальтоукладочных микроэлементов.

20

Добрый бобёр
Плотва совсем не шевелится. Что делать?
На шашлык ее!)))

Спойлер

Но смотри, потом придется брать квест, на убийство призрака Плотвы...)))

Спойлер
15

Добрый бобёр
Теперь ты знаешь, что делать. :)

15

Сколько смишных картинок

12

Добрый бобёр
Кажется я понял в чем тут дело. Она не не шевелится, а задумалась и рассуждает.

Попробуй принять следующие меры:

Но если и это не помогает, тогда пора менять Плотву!

10

Добрый бобёр
Вдуй ей и расшевели.

6

Ты чО,зоофил,лошадку до смерти затыкал?

6

Плотва откинула копыта. Всё братка, жди лошадиного бога с небесных лугов. Он прискачет через две недели игрового времени.

3

Не волнуйся, в новом патче испаравят и походку Геральта и поведение плотвы.

3

Попробуй сказать ей: "Встань и иди!" Ну или заставь ее ревновать - там же есть дикие лошади, попробуй угнать одну да на ней покататься.

3

Может не надо было садится на рыбку и пытаться на ней ехать? Она хочет плавать! :)

2

Добрый бобёр
Ого опять Бобер в деле...не слишком ли много багов у тебя набралось,завязывай с читами и трейнерами
P.S не могу не спросить. Как там Джеральд?))))))

2

Маленький уточняющий вопросик: ваша плотва случаем не безголовая рыбеха из морозилки?

1

Добрый бобёр
XD cижу ржу..))

1

Лосось_весельчак
Я пролистал уйму учебников по психиатрии, но все известные науке объяснения бессильны.
Возможно, дело в тонкой психологии восприятия. Плотва видит этот мир в другом стратегическом плане. Ее гипоталамус не справился с обилием противоречий, вызванных когнитивным диссонансом.
Также я могу предположить, что ее проблемы вызваны детскими душевными травмами в виду отсутствия любви, ласки и других асфальтоукладочных микроэлементов.


Братская печень, что ты курил? Отсыпь на пробу.)))

0

ей надоела известность.

0