на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Почему Оксенфурт такой пустынный?

Пожалуйста Без Спойлеров объясните почему Оксенфурт такой пустой и реально как дикорация? Я нашел там дочь барона Но вот кроме этого квеста там просто нечего делать. Будут ли там еще квесты или это так город что бы было что то на карте?

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Kipasss написал:
Или то что мне стало скучно в игре это уже говорит о том что я ничего не понимаю в этой жизни?)))

Если вам стало скучным прохождение Ведьмака 3 Готи издания(если это было его первым прохождением) то вы "батенька реально подзажрались"...
Но это лечится. Есть один действенный способ, который проверен на личном опыте. Вам нужно просто отдохнуть от компа где-то с пол годика.

2

Hattack
К чему здесь зажрался я или нет? Это сугубо мое мнение) Или Ведьмак 3 просто Обязан всем нравится, а тем кому он покажется не такой замечательным как вам значит зажрались и сидят безвылазно за компьютером и им нужно отдохнуть?))) Да и заметте что я просто спросил будут ли в Оксенфурте квесты)))))))))

2

Впрочем я примерный ответ получил что квесты все же кое-какие будут) Пошел я дальше проходить не спеша как никак выходной, а вы здесь дальше возмущайтесь)))))))

2

Kipasss
Желаю получить удовольствие от игры, просто играй. Впереди всё сам узнаешь)) Дальше Круче!)
Сорян, если показалось, что я наезжаю. Прост я ещё под впечатлением от игры и её DLC, что на отдельные игры тянут. И ещё путаю людей с адекватной критикой и хейтеров))
Ты как по мне адекватный...))

3

Kipasss
Тебе стало скучно в ведьмаке? Ужас, это не уважение к великой игре, и вообще ты хейтер!)))

2

потому, что в Оксенфурте есть университет, но на момент событий игры университет закрыт, по этому город полупустой+ там корабль короля Радовита стоит-меры предосторожностей... в игре есть и более пустые локации...

2

в центре не был что ли? там довольно людно

2

Kipasss
Эм... Во-первых, ты вкурсе, что поддержка игры окончена? (За исключением неких патчей для консолей) И никакого доп. контента нет в планах.
Во-вторых, Оксенфурт является городом в котором находится как минимум несколько заказов, доп. квест с Ламбертом, с дочкой барона, чертёж школы, и самое важное в нём происходит основной квест из DLC Каменные Сердца. а в окресностях Оксенфурта и того больше контента.
Проблема в том, что Оксенфурт и его окрестности были пустыми только до DLC Каменные сердца, что наполнил сам город деталями и расширил основную карту...
У тебя есть DLC Каменные Сердца?

1

Korvobian
У меня издание игра года и да я знаю что поддержка уже окончена. Я лишь поинтересовался почему на данный момент моего прохождения город пуст и спросил будут там квесты или это просто шырма для галочки? Да и вообще как то скучно в игре стало пришлось выкрутить сложность на максимум и знаки вопроса на карте отключить хоть так игра преобразилась немного.

-7

Оу... Тоесть, в игре 2 сюжетных DLC, которые добавляют новые механики, баланс, сильных врагов, монстров, шедевральный сюжет, проработанные локации и т.д. А ты докапался до Оксенфурта, что посещается в начале Веленского Этапа в первые 10 часов?)))... Пройди сначала основную игру (Которая является лишь Куском хлеба на бутерброде) Всё плохое в Дикой Охоте не присутсвует в DLC, которые лучше самой игры...

0

Korvobian
Ни к чему я не докопался я просто спросил. Это сугубо мое мнение и я не истина в последней инстанции. Я так понял просто поинтересоваться это уже сразу считается за недовольство? Или то что мне стало скучно в игре это уже говорит о том что я ничего не понимаю в этой жизни?))) Я лишь спросил будут там квесты еще?))))))

2

Kipasss
по лору, Оесенфурт город студентов этого самого университета, а поскольку универ закрыли- вот он и пустует, студенты и преподы все свалили.Это если тебе необходимо лорное обоснование.

12

Kipasss
В Оксенфурте кроме заказов и сюжетных квестов, есть и пара-тройка любопытных сайдквестов, которые обычно игрок не замечает при первом прохождении, и всякие любопытные фоновые диалоги, связанные как с прохождением "Дикой охоты" так и "Каменных сердец"

1

Kipasss
Если игра наскучила,то лучше приостановить прохождение на время (не забрость,а приостановить) и взяться за ту игру,которая наиболее интересна.Через силу играть только удовольствие портить,мазохизм же.Играть надо,когда есть желание,а не когда просто потому,что не закончил прохождение.Я сам так делаю

0

Ну если Ведьмак наскучил, то The Elder Scrolls в помощь. С нексуса накачать миллион квестовых модов и до пенсии можешь залипнуть.

0

Kipasss
Там 3 торговца и корчма, что еще надо?

-1