на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Подскажите факелы сгорают?

Стало интересно факел может сгореть? Или он горит вечно?)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сколько хожу, походу никогда не гаснет.

4

zombijaic

Щас бы с факелами ходить, когда есть кошка

-8

Marquess
Это так но эффект к сожалению сохраняется когда выходишь на поверхность и приходится перематывать время. В первой части такого не было

1

Marquess
Ночью бродить с факелом по городам,или по пещерам самое то,чувствуется атмосфера

4

Marquess
Я особо не вживался в боевку, только сюжет, поэтому даже про кошку нечего не знал.

-1

Marquess
Кошка увеличивает яркость, но убивает цветность и контрастность... почти с тем же успехом можно настройки монитора накрутить - но все равно легко заметны станут только движущиеся объекты, а все лежащее / растущее будет столь же плохо различимо. А левая рука (в которой факел) все равно редко используется, так что пуркуа бы и не па?

0

Вроде тухнут если промокнут

2

Kipasss
ответ один: факел никогда не сгорает. Сколько играю, ни разу не менял его

1

тогда используй мод, типа этого, от разработчика сдпр
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2788/?tab=1&navtag=https%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D2788%26preview%3D&pUp=1
хотя разработчик он или нет, не знаю, по крайней мере он так представился, мод убойный, там много фиксов и исправлений и так же он сделал, что когда темно включается кошка независимо пил ты ее или нет, действует только в бою или при активации ведьмачего чутья. Там есть и другие исправление почитай. С факелом это тебе не поможет, зато ты его выкинешь из-за не надобностью, кстати сам эликсир кошка получил новые фишки, типа повышение критических ударов, чтобы не был бесполезен. там очень много фиксов, включая исправление навыков и брони. на счет брони я помню только один фикс, у меня все мастерские доспехи писалось что нужен 41 уровень, хотя я мог их одеть и на 40-ом, такие мелкие баги он и исправляет

0

Эликсир "кошка" кроме того что неудобен, он еще и противоречит книгам - книжный ведьмак нормально видел в темноте и факел в этом плане выглядит логично как вспомогательное средство. Йенифер говорила Геральту что эликсиры медленно его убивают, так что зачем бы он перед каждой пещерой заливался зельями, если можно просто воспользоваться искусственным светом. Хотелось бы, конечно, чтоб факелы сгорали для реалистичности, но такие мелочи не предусмотрены в игре, к сожалению

0