на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Подскажите норм броню

У меня снарядов так себе, подскажите

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Mad warrior
Лучшая броня в игре это ведьмачья, напиши билд свой о юный падаван, Из всех ведьмачьих доспехов для меня оставались лучшие доспехи школы кота но после выхода кровь и вино лучшими стали доспехи школы мантикоры. Совет дам тебе я , не ленись скупать чертежи доспехов ведьмачьих и искать в пещерах их. Доспехов много там на вкус твой будут они (мечи там тоже есть)

7

Mad warrior
Что за "снаряды"? По теме; броня ведьмачьих школ, по уровню Геральта, будет лучшим выбором.

6

Mad warrior
Броня подбирается под билд.Скажи билд скажем броню.в дополнение КС уже можно более интересные варианты рассматривать.

3

DreamZed
Согласен.Mad warrior:Скажи какие навыки ты прокачивал. Фехтовальщик, Маг,Алхимик.

2

strong.play
Я прокачивал Фехтовальщик и Мага.

1

Mad warrior
Я когда играл.я выбрал фехтовальщика и мага как ты)))И искал крафтил броню грифона.Дает она всем просратбся ничем не хуже брони Волка.Только по мощи знаков немного сильнее.Так что бери Грифона и не парься.Я вот взял сет Волка.И сейчас играю фехтовальщиком алхимиком.Так что не переживай будет у тебя Геральт Магом.Если хочешь я даже скажу тебе какие навыки магу нужны В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)))))

0

Ты уже сам решай, какие доспехи тебе по-душе. А лучше всего, выбирай из ведьмачьих сетов, они имеют комплектные бонусы и неплохие характеристики.

1

я в свое время дошел до отличной брони медведя и сделал зачарование на СРЕДНИЙ доспех, взял перк школы грифона, а я еще ушел в развитие реки гнева. У меня получился настолько нагибаторский билд, что даже как-то стало не интересно, я просто начал игру заново) Серьезно, игни, пользуемое через реку гнева, да под зельями и отварами, да еще и с перком школы грифона - я тренировался на КРАСНЫХ ЧЕРЕПАХ!!! Потому что простые мобы были слишком легкие, жглись от одного удара, а сложность трудная.

1

Я бы посоветовал доспехи школы волка. Волчий сет, сочетает в себе прибавку к магии и атакам, хороший в итоге получается билд, эдакий "боевой маг".

0

1 - Для прохождения броня Кота само то - 50% к атаке...
2- По Скеллиге лучше ходить в броне Грифона - меньше скользит по снегу + можно надеть с 11 уровня с + 5 опыта за убийство монстра и человека....до 16 уровневого сета Кота лучше нет.
3 - Но я предпочитаю сет Медведя -мощь квена увеличена в 2 раза и если прокачать знак Квен + чисто эстетически нравится.

0

Да все зависит от прокачки,но доспехи школы кота лучше для воина(мое мнение)

0

столько народу грифона носят, а я даже не искал чертежи на него потому как и3 ведьмаичьих доспехов грифон выглядит хуже всех

0