на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Походу всё запорол

играл в ведьмака 3 в общей сложности довольно долго для меня около 9 дней ,за это время прошёл весь велен ,выйграл турнир по гвинту и вот только только начал действия в новиграде ,параллельно пришлось переустановить виндовс ,после переустановки узнал ,что папка с сохранениями и так и так попадает на системный диск ,что делать? можно ли восстановить? или где можно скачать прохождение с полностью пройденным веленом ,где игрок попутно собирал все карты для гвинта

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Купи её лучше, окажи разработчикам честь и багов не будет.

13

можно купить в стиме и не плакать о пропаже сохраненок

10

В честь 10 летия игры продавались все 3 части ведьмака аж за 600рублей... Со всеми полностью DLC какие есть. Зря не воспользовался... Я вот тоже 2 раза проходил, и все терял, то вин переустанавливал, то жесткий переразмечал... В итоге взял, ни капли не пожалел )

5

Прими мои соболезнования...

3

Сохранения по идее на диске С лежат,так что тут никак не восстановить,если только у тебя не стим версия,и сам стим в диске Д не лежит.

3
MuDoZ написал:
можно купить в стиме и не плакать о пропаже сохраненок

Так же можно, (вернее нужно), купить в ГОГе, и не плакать о пропаже сохраненок...

3

Hattack
ГОГ, GOTY эдишн, и ТАДАМ ВСЕ ЛЕЖИТ НА ДИСКЕ С в документах! даже не в savedgames.
и нихрена ГОГ восстановить не может, он считает что ты дааа, прошел 143ч и....0 достижений, ты чо

0
BOOOLEG написал:
Посмотри в папке Windows.old......

Вообще то при переустановке Винды нормальные люди форматируют диск С. ))) И никаких папок Windows.old в С нет.

2

Попробуй поискать порогой для восстановления, есть шанс что найдёшь. Но проще всего найти сейвы, даже на пг их море, поищи

Urfin R
Где гарантия что автор нормальный?)
Artur27507
Про баги пожал)

1

Hytryyad

Про баги пожал)

Такая шняга только на PS4:

1

[Денис Александрович]
Я проходил на плойке, подруга на пк. При встрече часа 2 рассказывали кто какие баги видел) так что не лей компот мне в уши

-1

Maks Walker
Есть не мало программ для восстановления утраченных, случайно удалённых данных с HDD.

Спойлер

Recuva к примеру.

1

Maks Walker
Шеф, все пропало. ))) Лично я пред переустановкой Винды, сохраняю следующие папки - ProgravData (там сохр. ГТА 5, Socialclub), Local, Сохраненные игры (там сохр. других игр), Мои документы. И даже не обязательно игры переустанавливать после обновы Винды, а сделать ярлык в папке с игрой и вывести его на раб. стол. Это на будушее. А так на нашем сайте в читах подбери себе сохраненки, правда с другими настройками.

1

а почему нельзя просто заново начать?

1

спасибо всем! да перед установкой винды конечно форматирую через акронис ,что насчёт покупки ,не то чтобы жалко ,а привычка чтоле с торента качать ,всю жизнь так делал ,попробую сначала восстановить файлы ,если не получится буду качать чьи-то сейвы :с

1

В GOG сейчас по скидке этот самый ведьмак, стоит он не так уж и много.

1

Посмотри в папке Windows.old.......

0

BOOOLEG
После переустановки Windows, папки old нет. Она создается при обновлении windows.

0

tocha3677
Извиняюсь! Не правильно понял вопрос.

1