на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Похороны Брана

На похоронах, девчонка Брана прыгает на дракар с трупом и отплывает. Я решил ее спасти, взял лодку и догнал дракар, но ее там нет. Жалко девочку, наверно сирены утащили.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это НЕ ДОЧКА Брана, а одна из его жён (вторая Бирна), ну или наложница.

19

Выxyxoль
Мышовур же назвал ее "дите" , скорее дочь

-17

FallenIcarus
У Мышовура все "дитя", ты видел его бородищу? xD

12

Выxyxoль
Да, точно, это меня Мышовур сбил.

1

FallenIcarus
Для стариков все девушки внучки-дитё, хоть и в реальности не внучки. Кароче это возрастное...раньше не понять.

1
FallenIcarus написал:Мышовур же назвал ее "дите" , скорее дочь

А дальше стражник произнёс "Пусть бы Бирна пошла, они дольше с ней ложе делили". Логики конечно вам не занимать

16

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
Не запомнил, извините =)

Выxyxoль
Не очень уж она и большая

-3

Сначала прочитал похороны Барона, думал что мод ищут уже на похороны

11
__DOC__ написал:На похоронах, дочка Брана прыгает на дракар, с трупом отца и отплывает

Это не дочка, а одна из его жён. По обычаям Скеллиге старшая жена должна была отправляться с мужем в последний путь, но та отказалась

8

__DOC__
А лут там был какой нить ?

3

Tova Tova
Нет, сундук мертв.

0

хрен знает, сколько тому Мышовуру лет, учитывая, что он друид и недалёк магии...
немножко не в тему: в масс эффект андромеда (если кто в теме) старый кроган говорит ГГ "малыш". на возмущение "ты всех зовёшь малышами?" тот отвечает: "проживёшь как я почти тыщу лет - и ты будешь звать" )))

1
Комментарий удален

Artur27507
они островитяни и живут в соответствии со своими традициями и законами,не вам их судить.

4

Про спойлеры забыл ?!!!???!?!

-2

zombijaic
Игре уже три года какие спойлеры? Ах, да вот вам спойлер Ромео и Джульетта в конце романа умрут.

5