на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Полная колода Гвинт

Добрые люди, нет времени объяснять, скиньте пожалуйста сейв с полной колодой для Гвинта (1.22). Огромное спасибо!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

fedorkonyxov
А не проще мод скачать, который добавит чувака с картами и купить их у него?

4
Tarasi4k написал:
Проще самому всё найти

ПРОЩЕ?? ну не знаю. мне вот нет удовольствия уже в 15 раз обходить абсолютно всех торговцев ради одной карты.
Я обошел ВСЁ. и не хватило 2х карт в Велене. Установил мод с торговцем - вот это проще!

4

mr_zimmer
Какой смысл?Какой интерес от модов,облегчающих процесс игры?А свои старые сэйвы всегда можно оставить,так что не понимаю я вас,"честных игроков"

2

Tarasi4k
Слушай, я прошел игру дважды без единого мода. Да я на скеллиге собрал каждый гребаный вопросик. И вот в самом конце, когда заданий уже не осталось, я купил книгу с нахождением карт у торговца в новиграде. И показал мне мне знаешь что? Не хватает двух карт в Велене. В Велене, КАРЛ! пригорело. я установил мод, докупил карты. И ни капельки не жалею.

-1

fedorkonyxov
На форуме есть множество сейвов.. бери и качай..

1

PASHA KOSHEY
торговец картами для игры в гвинт

0

В принципе, всё нормально собирается при движении по сюжету и дополнительным заданиям. Но, есть заковыка. Перед началом сюжетного проминада нужно пробежаться по тем "вопросикам", где торговцев в плен взяли и соответственно освободить их.

0

Не обязательно специально искать эти клетки . Достаточно после освобождения просто "сопроводить" до места и затем поговорить.

0

Кому не хватает 2 карт в Велене, то их можно купить у торговца из деревни Глинник, его кажется из лагеря бандитов нужно спасти, сам долго искал эти карты, именно эти две

0

Ну не прикольно же с сохранениями,или модами на гвинт играть.Проще самому всё найти,от этого удовольствия больше получаешь

-4