на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается

Всем привет ) такая проблема давным давно купил ГОТИ издание в стиме, со всеми длс и тд. тока щас решил установить и поиграть но игра не запускается по характеристикам игра подходит да и раньше играл на пиратке. что делать?

win7. проц AMD FX(tm) 6300 six-core-pro 3.50GHz . озу 8gb. видюха AMD Radeon R9 270 2GB

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Инквизитор нубов
Жму на запустить игру или играть. она вроде как запускается какое то время пишет запущено , срабатывает синхронизация и все больше ничего

-1

Noise5275
ну я хз
кэш попробуй проверить может во время установки файлы потерялись
или переустанови полностью, но на это время антивирус на всякий случай отключи

0

Инквизитор нубов
кэш проверял кучу раз все норм , 2 раза скачивал уже во время запуска отключал сторонние проги типа антивируса и тд нифига

-1

поищи в журнале событий, может есть какая ошибка

0

walkris
в журнале глянул Red Engine Crash Log
--------------------------------------
Build: Not Set [ Compiled Oct 14 2015 ]

User: Noise

Crash reason: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (3221225477), Error reading location 0xffffffff

Crashed Thread:

Thread ID: 4580
callstack:
Scaleform::System::~System() + 0x3e951a - (0)
Scaleform::Render::Matrix4x4::SetIdentity() + 0x8b5267 - (0)-эта строка повторяется

-1

walkris
на а в конце BaseThreadInitThunk() + 0xd - (0)
RtlUserThreadStart() + 0x21 - (0)
Debug Information
===============================================
Commandline: "D:\

-1

Noise5275
Проверь,SP1 у тебя или нет.С выходом 1.24 надо SP1 на 7-ку ставить

-1

[Денис Александрович]
Service Pack 1 с виндой шел

-1

подрубать игру через Windows SDK так же пробывал))))

-1

походу я понял в чем проблема) тема в том что у меня был установочный игры ток пиратки его я устанавливал в корень стим,потом делал проверку и запускал когда не пошло я удалил через стим игру не проверив все ли файлы удалены и начинал по новой закачивать игру.тогда было помню игра весила 38гб при закачке щас всю папку игры удалил поставил на закачку пишет 47) хз конечно из за этого ли но проверю )

-1