на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите советом

объясните мне тупому пожалуйста кому не лень!!!я закончил основную сюжетную линию, Цири стала наследницей Ымгыра,.дальше я появился в каэр морхене, мне игра предложила сохраниться, выйти в меню и начать новую игру+, я так и сделал. Новая игра+ это то же самое что и основная сюжетная линия которую я только что прошел только без сюжетных заданий?!так нафига она мне нужна?я ведь мог после прохождения сюжетки поехать проходить все квесты которые я не прошел?это бы ло бы то же самое или как??я не понимаююююю!! 2 вопрос о дополнениях: могу ли я начать проходить дополнения не начиная новую игру+ и не загружая дополнения из главного меню??то есть я имею ввиду вот я типа закончил сюжет, появился в каэр морхене и пошел проходить дополнения..так?или нет?просто я хочу сохранить все доспехи и мечи и способности которые я прокачал во время сюжетки..я нахер запутался, ребята..объясните пожалуйста что мне дальше делать

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Новая игра+ это та же самая новая игра, только у тебя перенесутся все доспехи, оружие, инвентарь (кроме квестовых предметов), навыки, мутации, деньги и т.д. После завершения основного сюжета можно спокойно пойти проходить дополнения, а можно также во время сюжета

6

новая игра + это та же игра с начала (все задания выполняются по новой (и сюжет и дополнительные) разница в том, что тебе твои вещи сохранят и уровень будет повышаться(персонажа и вещей))... просто загрузись перед окончанием сюжета и из Каэр Морхена иди выполнять любые задания и длсы... для прохождения длсов не обязательно начинать новую игру и запускать их из меню игры отдельно (так можно делать но не обязательно)...

4