на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пониженная интоксикация в новой игре +

Хелоу народ
Решил я значит начать Новую+ предварительно приготовя билд под алхимию,используя вкаченные перки набор брони мандрагоры (кроме мечей).Не пренебрег консолью,ибо все время не хватало очков нового уровня,руны у мастера рун тоже ставил и разумется мутацию.
В общем все как в в этом видео:

Уровень интоксикации в старой игре у меня выходил в районе 300 с чем то единиц,а после того как я начал новую + упал до 160 ровно... Это можно сказать 2 отвара тупо выпить и все ,какой же тогда геймплей получится ?
P.S. Мне важно понять саму причину снижения интоксикации в два почти раза а не механику игры,поэтому если у кого то возникнут вопросы что конкретно я делал,тогда дополню свой вопрос.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не понимаю этих заморочек. Что одеть что прокачать.? Вот самый простой, действенный и очевидный билд. Одеваешь лучшее из того что есть в данный момент в инвентаре из найденного на локациях, 12 ячеек забиваешь 4 - быстрая атака 4 - знак квен 1 - +500 к здоровью 1 - замедление для арбалета (что бы было удобнее летунов сбивать) и 2 - (если хватит очков) добавлять по вкусу, в моём случае аксий. Всё это усиливаешь большими мутагенами соответствующего цвета. Всё. За секунды до боя врубаешь квен, поливаешь меч соответствующим врагу маслицем, выпиваешь гром, врываешься в толпу и долбишь по ЛКМ не брезгуя изредка перекатами для уклонений, наскучило зажимаешь ЛКМ для затяжной атаки. Работает безотказно на любом уровне сложности. А все эти подбирания сетов и мутагенов к ним (как показано в ролике), ненужный загон. Задача в этой игре в плане сражений одна, в открытом бою закликать врага. Здесь ни пройдёшь по стелсу, не снимешь врагов с арбалета из далека, только (как это ни прискорбно) тупо открытый бой. И грубая напористая сила с прикрытием тылов (КВЕН), самый действенный и эффективный способ.

7

vanorud
Это баг банальный,сбрось перки и снова выстави на панель умений.

0

Я столкнулся с той же проблемой, многие говорят о сбрасывании навыков и мутаций. Я сбрасывал не помогает не 160 конечно на 182 интоксикация у меня и не растёт. В НИ+ интоксикация мелкая( не 300 как ты описал) из-за того что, есть навык в зелёной ветке. За каждый исследованный РЕЦЕПТ(не чертеж и т.д), добавляется уровень интоксикации.Поэтому уровень интоксикациии рос. В НИ+ у тебя уже есть все масла,бомбы и т.д. То бишь ты новые рецепты не юзаешь и поэтому от навыка порог интоксикации не растёт. И у меня с этим тоже огромная проблема. При обычной игре мог пить 3 отвара, да ещё и зельями закинуться, а тут не могу. Куча видосов по игре, как этьо исправить, но 5-7 лет давности. МБ игру пофиксили(некоторые возможности). Т.к. совет пересбросить навыки и мутации у меня не срабатывает.

0