на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Правда ли что в игре нет максимального уровня прокачки?

Есть ли максимальный уровень Геральта или все таки максимум есть и какой он?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

DLC Кровь и Вино увиличивает макс. лвл до 100, выше не качнёшь.
Однако если честно и он бесполезен, т.к. ячеек для навыков мало и забиваются они до отказа задолго до 100 уровня.

10

Tiberiym
Я так понял лвл получается медленно и прокачки хватит с головой? А Новая Игра+ она что дает?

1

Kipasss
Легендарное ведьмачье снаряжение, усиленных врагов (если включена опция повышения уровня врагов, многие из них будут выдавать ваншоты) и по сути всё.

3

Kipasss

Я так понял лвл получается медленно и прокачки хватит с головой?

За сюжетные квесты хороший ХР дают,за доп задания поменьше.За некоторые вообще копейки.Поэтому,при повторном прохождении интерес к некоторым доп заданиям падает.Допустим,выполнил квест "Красная Шапочка" уровень в уровень (как положено), дали каких-то 40ХР.А потом за обычного убитого кабанчика 38ХР.Я времени на кабанчика гораздо меньше потратил,нежели на шапочку.

0

Kipasss
100-й, но его по сути можно достичь, лишь в "Новой Игре+" В первом прохождении примерно 45-60 будет, в зависимости от выполненных квестов, убитых монстров и умении правильно подобрать уровень заданий. Есть конечно всякие лазейки с гриндом, но я говорю про обычное прохождение.

8

Есть мод, который позволяет качаться до бесконечности.

0

Maloy_x84
Странно но как бы я не искал так и не нашел такого.

0

Kipasss
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1702 но он не увеличивает получаемую экспу, так что ты скорее всего все равно не достанешь выше сотки.

2

А еще есть мод, который позволяет получать максимальный опыт за все задания, тогда точно в НГ+ прокачаться до уровня 130-140.

0

На нексусе есть мод,позволяющий качаться до 200 уровня. Но, если его ставить,желательно начать новую игру.

0