на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с модом...

Ребят, помогите) Поставил мод, https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/900?tab=files
на кровь ну и он начал красить мне всё кровью) Особенно в диалогах неприятно... да и ещё качество такое стрёмное, как будто краской измазали) Удалил мод, а проблема всё равно осталась... Может кто знает как помочь?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Проверь все ли файлы удалил, и перезапусти игру и попробуй загрузить парочку последних сейвов.

0

Xron1k3
Да, все удалил... (( А сейвов у меня нет, так как моды ставил ещё до первого запуска игры :(

-1

Артур Тимоничев
Переустанавливай игру.

0

Некоторые моды в Ведьмаке скажем так остаются "насовсем", даже после удаления файлов. Избавится от них можно только новой игрой.

0

А скринов случайно нет как оно выглядит?

P.s. а нахрена ты ставил мод 2016 года?

0

Kosh13
Сделаю скрин, сори)

А мод, до этого, нормально вставал и без косяков... а в этот раз я хз что случилось... :(

0

Просто пошевелил камерой и кровь пропала) В общем рандомный спавн крови на Геральте ))

0

попробуй другой мод на кровь поставить, либо не все файлы удалил

0

tvoimoiagent
Да я все папки из архива проверил, и удалил... И пробовал другие моды ставить, эффекта вообще 0.

0

Артур Тимоничев
может в папке конфиг остался от мода, пройди по пути SteamLibrary\steamapps\common\The Witcher 3\bin\config\r4game\user_config_matrix\pc от модов xml файлы остаются иногда. У меня сейчас стоит брутал блад, у него название в этой папке brutal.xml. Либо скрипты какие остались лишние, через мод мержер проверь, у меня были траблы. Ставил другой мод игра не запускалась, в итоге скрипт какой-то ошибку выдавал, плюс создалась папка с ним в папке с игрой, поищи похожее, да удали. Удачи.

1

tvoimoiagent
Спасибо :) Обстоятельно расписал)

1