на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблемка в главном меню

В общем,трабл в следующем: каждый раз при заходе в игру меняется заставка.Можно-ли вернуть статическое изображение?( 1.31, Готи , переустановка не помогает,удаление модов тоже)




Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так это нормально же, разве не?

6

FallenGhost
Ну вообще, заставка КиВ по умолчанию стоит (на нон-готи),а тут хз.

-1

Это не из-за модов, заставки стали меняться после выхода дополнений "каменные сердца" и "кровь и вино"

5

Ты в меню находишься от силы 2-3 секунды, неужели это для тебя так критично было?

1

оно вроде открывалось в зависимости от того, в какой конкретно локации ты находишься, если в длсных, то включается "у дома фон Эвереков"...

0

Олег В
Да всё,проблема решена,это мод виноват :)

0

RBunny
Какая версия игры? Steam или GOG? И еще - устанавливался ли мод-патч для унификации версий?

-1

UkrGeralt
Да стим,естественно. Мод-патч не ставил
Может конечно и я ретард, до этого у меня обычная с сизон пасс была,но там заставка не менялась постоянно

-1

RBunny
Вот есть мод: http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_vybor_glavnogo_menyu-129121/
Он позволяет выбрать одну картинку для меню. Хотя я не понимаю, что плохого в разнообразии фона.

4

FallenGhost
Этот мод на GOTY не работает
В общем ладно,все спасибо за помощь :)

0

RBunny
Фоновая музыка все равно с Кровь и Вино? У меня была такая ситуация, мешал мод на получение полного опыта. Ибо такое изменение кадров характерно для GOG GOTY. Полная переустановка через Steam или делалась проверка на целостность? Еще попробуй переместить куда-то файл user.settings с \Документы\The Witcher 3 и запустить игру, чтобы настройки сбросились.

1

UkrGeralt
Да,фоновая музыка из КиВ,переустанавливал,как писал выше,на целостность уже раз 20 проверял,докачивает 1 файл на 4,5 мегабайта,и запускается с тем-же траблом,и с настройками пробовал уже((
Сейчас буду проверять проблему с модом

0