на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Продать или нет

Что в Ведьмак 3: Дикая Охота стоит продавать, а что нет допустим все говорят, в видео что стоит продавать все травы и мусор. Но мусор понадобится ведь для крафта, а травы для алхимии понадобятся. Так стоит ли их продавать или нет? Просто уже и место заканчивается)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Оружие и броню стоит продавать,травы и ингредиенты всё равно мало веса занимают,ну и смысла продавать травы нет,они стоят копейки.

5

saa0891
А мусор стоит разбирать или нет?

0

Мусор можешь разбирать,но не весь.Например,из черенка или байка старого молота можно получить дерево и железо соответственно,они пригодятся,травы и прочее не нужно продавать,они ничего не весят.Доспехи проще продавать-иногда их разбор дороже выйдет.Трофеи можно скинуть в сундук,ну или продать,да и в основном при крафте/разборе чего-либо указывается,что нужно и что получишь.Что то можешь засейвить про запас ,остальное в топку
Главное,квестовые вещи не продай,они вперемешку с мусором

1

ScarletSting777
Если у тебя уже нет места, и при этом ты пишешь:

ScarletSting777 написал: Но мусор понадобится ведь для крафта, а травы для алхимии понадобятся

исходя из этой фразы можно сделать вывод, что скорее всего ты ни чего этого не делал, а только когда-то в будущем может быть сделаешь а может быть и нет...)), и если до сих пор это не мешало, то и дальше мешать не будет, а по этому как минимум оружие и броню смело продавай, травку можно оставить, зелья, думаю все таки делаешь ).

0

Фрагменты для алхимии весят крайне мало, либо не весят ничего. Из мусора, продавать нужно то что ты не будешь использовать в дальнейшем, в ином случаи просто складывай его в сундук.

0

Смотри сам. Например мусор в виде серебрянной кружки не стоит продавать ибо разобрав можешь получить например серебряную пластину которая пригодиться для ковки доспеха

0

Из алхимичиских ингредиентов и ресов для крафта я не продавал ничего и не советую, ибо логично, что они пригодятся для игры, а остальной мусор можно либо разобрать на необходимые ресурсы или продавать

0

Играл на лёгком уровне сложности, часть мусора и травы пригодились лишь в начале игры, потом уже с уровня 20-го выносишь почти всех без особого труда. Потом опробовал самый сложный, и вот на нём весь сок игры, призраки которые на легке дохнут с 2-3 ударов на максимальной сложности без особого масла против приведений хрен убьёшь их, так же и с другими тварями.

-1