на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пройдите миссию

Не могу начать миссию История Цири. Убийство Василиска.
После разговора с Кровавым Бараном, происходит загрузка "История Цири". Когда начинается загрузка, игра вылетает только на этом месте. Пройдите пожалуйста эту миссию и скиньте сохраненку, знаю, что многом прошу, но очень хочется пройти игру и проблему по-другому решить не могу/ Важный момент!!! - версия игры не дожна быть новее 1.06(((
ссылка на сохраненку - https://yadi.sk/d/HiL3rjYH3MA7j4
Заранее спасибо)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

stilinski17
а ты пробовал выполнить пару других квестов, чтоб вернуться попозже?

0

stilinski17
https://yadi.sk/d/aPsp6t733MA8GA
Там сразу активировался доп квест "Возвращение в Кривоуховы Топи", не пропусти, он интересный. И смени броню хотя бы на Темерскую из Белого Сада, а то на твою смотреть больно. Я даже тебе чуть-чуть помог с переодеванием)

0

stilinski17
Лови https://yadi.sk/d/RsSX5D2W3MA8NW Ничего не изменял.

0

Kirill22092
ArsenyPestr
Ребят, спасибо вам большое))) Но к сожалению у меня не прут сохранения новых версий игры. Моя версия 1.06(

0

stilinski17
Тогда только скачивание новой версии, т.к. у тебя и дополнения получается не установлены. Скорей всего игра вылетает из-за того что файлы игры битые.

Спойлер

Только не говори что ты купил игру на диске.

0

Kirill22092
тогда я лучше промолчу...

0

stilinski17
))) Тогда купи ещё дисковую версию, там скорей всего будет уже пропатченная. Сочувствую, без нормального интернета как без рук.

0

stilinski17
Не играй в В3 на этих поганых версиях. Найди способ скачать из интернета GOG версию. Весит много. Порядка 50. Но я думаю в любом месте есть возможность найти безлимитное подключение чтобы что-то вынуть из интернета разок другой.

0

Патчи сложно поставить чтоли?

0

Переустанови игру мож там лаги

-1

Все играют на 11-версии и только не которые на 6-ке. Полагаю ты живёшь в деревне...в городе то можно скачать Ведьмак-3 в платном Интернет салоне.

-6