на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пропадают вещи

Играю с модами. Первый раз прошел игру без проблем. При всех последующих попытках пройти заново игра вылетает при переходе в Вызиму. Теперь смог перейти в Вызиму но когда мне нужно по квесту переодется в дублет то на стойках их нет. Все три пусты. Но когда я чуть сзади них сохраняюсь то один появляется. Но при приближении к нему исчезает. Даже если отойти на любое расстояние. Моды все удалял. Игру переустанавливал. Даже папку Темп удалил. Где то писали что ее нужно удалить.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я бы удалил все сохранения вообще, так как они по сути перезаписываются, а не создаются заново. И что в них оставили ваши моды (начиная с первого) не известно.

4

Dedushka-B
да но я не первый раз с этими модами прохожу.да кое какие уже после Вызимы добавлены. Но вот какие?

0

Alexander_Vesker
Предположу, что мододелы могли использовать ID дублетов для портировки в игру других вещей.

0

Dedushka-B
ды как таковых и нету модов то.мод облака 4к.мод гениталии.все голые.голые трис.йен.цири.шани.музыка из первых ведьмаков.быстрое перемещение на лошади.быстрое перемещение из любого места.кары гвинта у торговцев.но тот у барона в замке.убей их.статистика убитых монстров.геральд на стероидах.отключение интро.godmod.все объекты на карте.complete_animations.

-2

Alexander_Vesker
Шалун.

Спойлер

Дай ссылку.

0

Первый раз о такой проблеме слышу. Попробуйте либо загрузить сейв до прибытия в Вызиму либо скачать сейв, в котором вы начнете сразу после Вызимы, то есть в Велене.
Вот есть ссылки поэтапных сохранений:
https://gamesave.su/game_saves/2027-sohranenie-dlya-vedmak-3-dikaya-ohota.html
http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sohranenie_savegame_poetapnye_177_sejvov_syuzhet_happy_end_condemned123-59682/

3

Denis Dzhexons
так и делал.грузился в белом саду

0