на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пропали зачарования

Столкнулся тут с одной хренью, после того, как улучшил броню до мастерсокого уровня с нее пропало зачарование. Сначала думал, что все потому, что это броня волка, у нее всегда улучшения багнутые, особенно грандмастерское (помнится, для создания грандмастерского не требовалась броня мастера), но я так же улучшил меч медведя и с него тоже слетело зачарование. Разве так было раньше ? штук 20 просадил и все зря получается...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну вроде всегда так было, покрайне мере у меня с любой броней и оружием после улучшения, слетало зачарования.

1

Nathan-Explosion Explosion
Зачарование всегда снимается при улучшении доспеха, причем при любом улучшении, а не только до гроссмейстерского, в отличии от глифов, усиливающих знаки - те остаются на своем месте. А насчет 20000 преувеличиваете - одно зачарование складывается из трех глифов, если их изготавливать по чертежам, купленым у офирца, а не покупать, то сумма выйдет не такая уж большая. За игру много раз можно перезачаровывать доспех

1

Widukind
прикол в том, что я броню и оружие всех школ позачаровывал. да и собирать пока бабло негде, разве что в туссенте. я уже все облазил, все пособирал, осталось всего 38к где-то и то, я планировал пустить их на улучшение поместья.

-2

а на кой хрен тебе тогда зачарования, если ты её всё равно для мебели собираешься использовать?

1

Nathan-Explosion Explosion
Вокруг Скеллиге, например, много сундуков плавает, которые полностью собрать, по-моему, невозможно - никакого терпения не хватит. А насчет брони всех школ - на то чтоб всю ее выковать до гроссмейстерского уровня нужно больше ста тысяч крон. На этом фоне зачарования, по-моему, мелочи вообще. По деньгам Туссент кажется самой богатой локацией в игре. Обычно хватает и на поместье и на многое другое. И потом, главное ведь зачаровать тот доспех который используешь на данный момент - не носите же вы все шесть сетов в одном прохождении

0

Widukind
у меня 460+ часов наиграно, думаешь я б за столько скеллиге не облазил ? к тому же броню я хочу собрать для помстья, чтоб потом на манекены расставить. и больше 100к - это ты загнул.

0