НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Прошёл все квесты, чем заняться?

• Shurundul
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    6
     #
    Прошёл все квесты, не знаю чем заняться в игре(Гвинт не предлагать))))). Кто чем занимается в свободном режиме?
  • Синий пане
    Рейтинг эксперта: 7
    87
     #
    Забыть о игре.
    Или в DLC поиграть.
    Больше нечем заняться в этой игре. Ибо квесты и DLC это всё, что есть годного в Ведьмаке.
    Без квестов мир совсем уж дохлый становится. (Как бы не отрицали это некоторые личности, но это правда.)
  • Anderson777-
    Рейтинг эксперта: 3
    41
     #
    Shurundul
    ждать дополнение "Кровь и вино"
  • Shurundul
    4
     #
    Shinoa
    DLC тоже прошёл, и соответственно все побочные квесты из него.Снаряжение собрал. Единственное что осталось, это скачки. Да и они собственно проходятся все на одном дыхании, за вечер
  • Shurundul
    2
     #
    Anderson777-
    Видимо ты прав, ждём дополнение и готовим сотни 4 на покупку)))
  • Shurundul
    3
     #
    А дополнений любительских нет с квестами?
  • predator999
    Рейтинг эксперта: 5
    24
     #
    Вот это действительно проблема что игровой мир как-будто умирает после прохождения сюжетки. Хоть бы по 1 новому диалогу старым персам добавили, никто чтоли не рад что война кончалась ?
  • Гeрaльт_Ривийckий
    3
     #
    Shurundul
    Вроде нет
  • Anderson777-
    5
     #
    Shurundul
    готовим сотни 4,или поднимем пиратский черный флаг
  • Shurundul
    22
     #
    predator999
    Между прочим после прохождения сюжетки, нет такого чувства что война кончилась. Везде так и стоят разноцветные солдаты вне зависимости от того, кто победил в конце. И реплики у них не изменились, все так же друг друга ненавидят.
  • Гeрaльт_Ривийckий
    1
     #
    Shurundul
    Можеш skyrim пройти или инквизацию(если есть конечно)
  • Синий пане
    5
     #
    Shurundul
    Скудный инструментарий Ведьмака не может в создание квестов.
  • Ellie Williams
    2
     #
    Shurundul
    Аналогичная ситуация, жду DLC =)
  • predator999
    9
     #
    Shurundul
    Вот я о том же как-будто разрабы забили на то что война кончилась типа все равно игра пройдена только в белом саду изменили валяются трупы черных и повсюду реданские солдаты. И во Вроницах реданцы наверное должны были прогнать хунту под предводительством кровавого барона они же алкаши и темерские дизертиры.
  • Shurundul
    6
     #
    Гeрaльт_Ривийckий
    Со скайримом то же самое что и с ведьмаком))) Dragon Age, как то не зацепила...(((
  • Marquess
    Рейтинг эксперта: 1
    6
     #
    Придумай сценарий и играй по нему. Например, тебе дали адание зачистить какую то локацию. Воображение!
  • Гeрaльт_Ривийckий
    3
     #
    Shurundul
    Ну я тогда хз dying light или fallout 4,dishonored
  • Arileon
    Рейтинг эксперта: 4
    2
     #
    Прохождение всех квестов заняло наверное приличное кол-во времени, я бы тебе посоветовал поиграть в другие игры, освежить голову перед DLC. Не обязательно в RPG
  • Shurundul
    3
     #
    Arileon
    Ну около месяца не засиживаясь за компом целыми днями
  • Shurundul
    5
     #
    Arileon
    Дело в том что сейчас одна муть какая-то...Fallout 4 разочаровал меня конкретно, зомбаки надоели...кс и гта тоже....
  • Shadow_QZ
    2
     #
    Вот и у меня те же грабли, ждем длс
  • Wild Rider
    9
     #
    Читать книги, проходить предыдущие части, если раньше не делал этого.

"Между прочим после прохождения сюжетки, нет такого чувства что война кончилась."
    После титров мир игры не привязан к сюжету, его для галочки оставили, чтобы игрок побегал. Локации все-таки большие, их интереснее исследовать, чем в 1 и во 2 ведьмаках.
  • room212
    1
     #
    Я вот тоже все прошел, просто скачу на плотве по различным местам слушаю диалоги, мир меняется после зачистки точек интереса и завершения квестов. Вот недавно сундук нашел в реке с чертежом Негоциатора 35 лвл... мелочь, а для коллекции приятно) У меня кстати 39 лвл в итоге а какой у вас?
  • Shurundul
    2
     #
    room212
    38 в итоге получился
  • Shurundul
    2
     #
    Прикол произошёл!))) Захожу в игру, а тут из ниоткуда 5 квестов не скеллиге появились)))
  • Nikolai S
    3
     #
    Shurundul
    Тоже какое то время побегал по локациям.Пытался третью ведьму найти при хорошем исходе,но не нашёл.Пещеру на Лысой горе исследовал, нашёл сундук с мечом Вранов 33 уровень,очень хорошие характеристики.Есть мини квесты которые можно и не найти за всю игру,впрочем после завершения ни одного не нашёл.
  • Stribogg
    4
     #
    Shurundul
    Я после первого прохождения тут же снова начал занаво, так как многое пропускаешь мимо ( я про смысл, нюансы и подробности) Так проходил раза три, потом появилась НГ+, нужно было попробовать=)) А потом появились Каменные Сердца, грех не пройти всю. сюжетку вместе с ними))) А потом.. Нужно опять пройти Каменные Сердца, по аналогии с основным сюжетом ( Я про смыл, нюансы и подробности).. Так же есть просто куча вариативности, как поступать в том или другом случае, квесте..
    Сейчас захожу в этот уже привычный мир побродить, посмотреть то, что , оказывается, все равно еще НИ РАЗУ не видел, в общем, без фанатизма беготни по знакам вопросиков..
    И, да- на самом деле, есть чем занятся ВСЕГДА.. =))
  • BarackKamacho
    5
     #
    Поиграй в другую игру,как бы не был хорош ведьмак нет смысла его задротить
  • Dema 80
    Рейтинг эксперта: 2
    4
     #
    живи РЕАЛЬНОЙ жизнью
  • Thompson1929
    4
     #
    ну ты задрот
  • Шерил
    Рейтинг эксперта: 2
    2
     #
    После 3-го ведьмака (игра) захотелось вновь пройти первого и второго
  • kiska228
    3
     #
    Жди дополнение Кровь и Вино. Или ходи рассматривай красивые пейзажи.
  • islam123
    5
     #
    Ну раз всю игру прошёл, то начни играть во что-нибудь другое. Или займись чем-нибудь.
  • Eagle-Owl
    2
     #
    Shinoa
    Нг+ тебя ждёт
  • Синий пане
    5
     #
    XxWARBOTxX
    Проходить всё тоже самое только на большей сложности, смысл?
    Я два раза прошел, мне хватило. Больше нет желания проходить тоже самое.
  • женя позняк
    3
     #
    с арбалета в олений пострелять
  • Роман Пивоваров
    2
     #
    Shurundul
    Жди DLC или проходи второй раз с альтернативными сюжетными выборами=)
  • Ivan22Kan
    2
     #
    Shurundul, Новая игра + ждет тебя, плюс ставишь сложность "на смерть", и принимаешь другие решения, Делаешь другую специализацию Геральта, в "новой игре +" так вообще алхимик рулит в сете медведя. Проходишь не спеша все заново, смакуя, растягивая удовольствие, наслаждаясь режиссурой кат-сцен и диалогами. Сам так до сих пор и играю в В3 по часу-два максимум вечерком перед сном заместо новостей/ политики /сериалов. Можно поставить моды. Например поменять цветовую гамму, поменять освещение в игре, ретекстуры брони, всякие твики сделать: оптимизировать HUD, на нексусе можно выбрать 10-20 полезных модов для себя. ДЛС "Кровь и вино" обещает быть масштабным и поменяет механику основной игры. По слухам будет добавлены новые умения, новые анимации боя, альтернативные статы ведьмачьих доспехов, исправлен баланс в сторону усложнения "Дикой охоты", новая карта, площадь которой составляет 75% от Велена и Новиграда, будут вампиры. Возможно воскресят Региса из книг. Есть новый арт кстате с ним в сети.
  • Ivan22Kan
    1
     #
    Чтобы не быть голословным, вот арт с Регисом в боевой форме нетопыря.
  • Артём Пономарёв
    1
     #
    А я вот биос обновил и теперь играю на высоких настройках, до этого на минималках играл. Второй раз прохожу
  • Леша Петренко
    8
     #
    человек биос обновил, рассмешил конечно
  • CRASBULLET
    2
     #
    Три раза перепроходил, каждый раз натыкался на места и персонажей, которых раньше не видел)
  • Shurundul
    1
     #
    Леша Петренко
    А что смешного?
  • nikita2112
    8
     #
    Очевидно же. Удалить ведьмака и играть в фоллач
  • 2dfx
    7
     #
    Артём Пономарёв
    Надо тоже биос обновить, может на 4K станет 60 fps :)
  • Black Daimond
    2
     #
    Новая игра +
  • SP-minus
    2
     #
    CRASBULLET

значит первый раз вообще дурака валяли
  • Артём Пономарёв
    2
     #
    2dfx
    Сарказм?
  • 2dfx
    2
     #
    Артём Пономарёв
    Это у вас шутка удачная :) Что вы прошили то хоть? :)
  • Артём Пономарёв
    1
     #
    2dfx
    Ну Может быть не 60фпс на высоких после обновления, но больше 30 это точно. Так как до обновления выкручивал на минималках что было 30фпс и комфортно было играть. Игру прошел уже. И если бы можно было понизить прошивку BIOS, то я бы так сделал, что бы предоставить доказательства. Обновлял BIOS, мать z97k. Родная версия биос была от 14 года
  • Imperator1
    12
     #
    Блин, народ, что ***ей страдаете). Что делать? Это игра по книге. Эта мать его (ничью конкретно не имею ввиду) сюжетная игра. Закончил сюжет, собрал весь шмот и все квесты-либо начинай заново (как делают все нормальные люди, перепроходя по 10 раз одну и ту же игру, которая им нравится) или удаляй нафиг. Чем заняться...если ты прошел всю игру и не нашел себе занятие-удали, не твое это. Эта игра создавалась ради сюжета. Я, к примеру, "писал в потолок" оттого, что вообще сделали свободный режим. Я просто получаю удовольствие от мотания по миру (ибо кто бы что не говорил, что это пустой мир-это самый реалистичный пустой мир в современной индустрии игр (мое мнение). А если тебе еще близка эта Вселенная-какие вопросы?
  • Imperator1
    2
     #
    А вообще -выше правильно сказали-ставь максимальную сложность, убирай вопросики и пытайся пройти игру без мечей, эликсиров, бомб, масел и всякой фигни. Не можешь-к чему все эти вопросы?
  • T.T.G
    6
     #
    Ничем, это же ВУДДИМАК
  • 93asd93
    2
     #
    Я с помощью консоли спавню всяких боссов ,монстров , иногда в огромном количестве , довольно весело , плюс помогает пересмотреть тактику боя и перераспределить навыки , а то бывает , казалось бы полезный навык поставил , а от него толку ноль.
  • Shurundul
    2
     #
    Дмитрий Петров123
    Давай я тебе сохранялку скину, побегаешь поищешь.Если найдёшь, я тебе даже спасибо скажу. А срать в комментах не надо. Если ты дибил, который элементарно в игре пройти все задания не может, то это уже твои проблемы, а не мои, в том, что я вру.
  • Tulskiy
    1
     #
    скачай патч на голых нпс и подрочи
  • Shurundul
    2
     #
    Tulskiy
    Хорошо, так и сделаю. Тебе видео записать?Чтобы ты потом тоже этим занялся
  • DartSeires
    2
     #
    Раз все прошел значит игра себя исчерпала. Разве что можно пере пройти.
  • Carelia
    2
     #
    Если кто не знает, убирать интерфейс можно всего одной кнопкой-Home.
  • KanoVoxLian
    2
     #
    Shurundul
    Прошёл все квесты, не знаю чем заняться в игре(Гвинт не предлагать))))). Кто чем занимается в свободном режиме?попробуй поискать сокровища,хотя честно мне эта не понравилось.
  • DjDuke
    1
     #
    KanoVoxLian
    Проблема Ведьмака в том, что в игре есть только квесты и стандартное собирательство (вопросики на карте). Геймплея, как такового практически нет, при всём желании занятий не найти. Банально Новая игра+.
  • KanoVoxLian
    2
     #
    DjDuke
    Новая игра+тоже не катит,придётся ждать новое дополнение.
  • MagicHero
    3
     #
    KanoVoxLian
    Может стоит забросить игру или ты думаешь что в нее можно играть бесконечно?
  • Anchoret
    5
     #
    На самом деле жаль, что не заскриптовали всякие спонтанные события в игре. Например локальные стычки между отрядами тех-же реданцев и нильфов. Мир не развивается или не живет отдельно от игрока. Есть игрок - есть движуха, но только фоновая. Гуси там всякие с пешеходами...

Недавно в Белом Саду нильфам пчелиный рой Аардом прикатил под ноги. Ругались... Немного порубился с ними. Лут не выпадает, но хоть душу отвести)
  • Mabel Pines
    3
     #
    Anchoret написал:
    Недавно в Белом Саду нильфам пчелиный рой Аардом прикатил под ноги. Ругались... Немного порубился с ними. Лут не выпадает, но хоть душу отвести)

Я аж прослезилась Т_Т Поиграй в другую игру лучше, зачем же ты так.
  • Revivo
    4
     #
    Я "добил" скачки и гвинт, чуть-чуть с крафтом и билдом поигрался, пока этим всем занимался, на глаза еще 2 квеста попали, которые на карте не указанны. Смешно читать отзывы "детей скурима" :D
  • JC Jensen
    3
     #
    Хз,я вот сменил билд на алхима,потом рецепты искал,потом искал мутаген который я сбагрил фиг знает кому,потом зелья делал,потом броню качал,потом понял что эта броня мне не нравится внешне,потом пошел другую фармить,потом понял что голды нет надо голду фармить,нафармил голды прокачал броню,потом надо было мастера рун качать чтобы броню под билд переделать,пошел опять фармить,нафармил,пошел силу билда на страже тестить,и во время всего этого нашел где то 5-6 небольших квестов и десятка два на поиск сокровищ,короче нечего перфекционистам в таких играх делать
  • Dark Kahn
    2
     #
    Вырезать города и селения.
  • Aips95
    3
     #
    Dark Kahn
    Бессмертные они все.

К слову есть мод на рандомные события. В основном просто иногда выпрыгивает из кустов случайное существо из зверинца игры, но есть и случайная "охота", когда геральт вдруг произносит "надо осмотреться". Жаль только награду за охоту давать некому.
  • MStanislaV
    4
     #
    Shurundul
    Удалить игру и ждать пока забудешь её и начать по новой.
  • Geroes8
    3
     #
    Начать с первой части) К то му же, можно пройти со всеми DLS и охватив полноценно все квесты и персонажей.
  • Reeps One
    1
     #
    ничем!
  • Lucky1
    2
     #
    Shurundul
    а багов не было ни в основной игре ни в каменных сердцах?Я так понял если всё прошёл то багов в квестах не встречал?
  • JokeCorp
    4
     #
    Чтобы вообще изучить всё в игре (уже вместе с DLC) нужно потратить минимум часов 100... Сингловая игра, да на 100 часов - чего еще желать то? Если нужно больше часов геймплея то играй в какую-нибудь ММО игрушку. Прошел всё - отложи игру в коллекцию и потом, в будущем, когда слегка или вовсе подзабудешь сюжет - перепройди игрушку еще раз. Я вообще прохождение игры растянул на год, играя максимум по 2 часа за раз. За год я в Ведьмака с головой наигрался, и как бы всегда было чем заняться в нём :) И теперь он уйдет на заслуженный отдых в ожидании Киберпанка :)
  • Shurundul
    3
     #
    Lucky1
    были баги, но с обновами их исправляли
  • Thorgal
    2
     #
    Блин, а я еще и Каменные сердца не прошел. Только вчера игру заново установил ради прохождения обоих дополнений. А в результате на Скеллиге болтаюсь, выгребаю пропущенные вопросительные знаки. А их там хренова куча. И, еще надо где-то найти три пропущенные карты для гвинта...
    Надеюсь, в квестах DLC баги все уже повыловили? К сожалению некоторые графические баги а игре остались.
  • sdhsadhjkashdjkhjkdjk
    2
     #
    Liarа
    спасибо)Не буду покупать и скачать игру
  • Birkenau
    6
     #
    Shurundul написал:
    Прошёл все квесты, не знаю чем заняться в игре(Гвинт не предлагать))))). Кто чем занимается в свободном режиме?

Молодец , что прошел. Теперь купи себе резиновую бабу ... -))))
  • GregorusFokin
    3
     #
    А есть ли способ восстановить карту (в смысле всех бандитов и чудищ) к состоянию "по умолчанию"? Не трогая сюжетные задания?
    А то карта пустеет, не так интересно просто кататься.
  • Ty4_ko
    5
     #
    После прохождения всех квестов я поставил себе задачу "убрать все вопросики на карте".
    Позже я перепрошел Ведьмака на другую концовку, а после этого начал Новую игру + со всеми бесплатными дополнениями от разрабов.
    А ещё можешь ходить по городам и вырезать охрану) Самый огонь в лагере Черных в Велене.
  • Zombi_anarchist
    4
     #
    Собрать все вопросы на Скелеге )
  • Bigg
    3
     #
    В Туссенте делать нечего, после того как я убил последнюю крысу, с тоски добил серебристого куролиска, которого до этого пожалел. Впасть в пьянство невозможно, рыбалки нет, утопцы не в счет... в Новиграде и окрестностях еще можно поживиться бандитами, поискать барахла попрятанного...Скеллиге, сезон охоты на рыбоптицабаб(забыл... как мать их...) или проведать бабу на скале, она вроде мертвая, но в прекрасном состоянии и ... но, попробовать тоже нельзя. В Каэр Морхене тупо - охота, на все что двигается. Когда и это кончится только два варианта: ставить мод на бордель и посещать там Йениффер, Трисс, Анариету и остальных персонажей, кагбы недоступных после прохождения или драки с солдатней. Тоскливо... в первом Ведьмаке хоть бухать можно было
  • Сергей Добровольский
    5
     #
    Удалить игру
  • Bigg
    2
     #
    Сергей Добровольский
    Вот, коротко и мудро, остальное - лукавство😁
  • Doberrman699
    3
     #
    фармить коров в Белом Саду.Гарантированный "черт из табакерки" после двадцатой
  • PirogLove
    3
     #
    Попробуй смирится
  • Eligos 123
    14
     #
    Играйте в варфейс
  • XmarKa79
    3
     #
    Займись работой или чем нибудь полезным
  • LUCHADORUS
    1
     #
    Насладись пейзажом!
  • DMITRIY3500
    2
     #
    купи все книги в игре и читай, т.к. я думаю в сюжетном режиме ты этим не занимался
  • Даниил11111111
    1
     #
    Я считаю эту игру самой лучшей, в ней нету ни единого минуса.
  • Jaime Cobb
    1
     #
    поиграй в другую игру.
  • OldLis
    4
     #
    Jaime Cobb
    В другие игры после В3 как-то не играется(
  • Jaime Cobb
    1
     #
    OldLis
    понимаю. был такой период. потом заиграется.)
  • OldLis
    4
     #
    Jaime Cobb
    Пробовал погонять в Скурим, но после В3 не пошло чуть ли не до рвотного рефлекса. Зато неожиданно хорошо пошел Масс эффект. Сейчас переигрываю трилогию в ожидании "Андромеды". По сравнению с Ведьмаком игры небольшие, компактные, не успеваешь устать от них. Много сюжета и кинематографичности - то, что нравится в Ведьмаке. Ну и на контрасте пострелять, а не помахать мечом, тоже доставляет.
  • Nahalogo
    2
     #
    Моды установи и посмеяться можно будет и насладиться еще лучшей картинкой, если не знаешь откуда качать, вот держи vserpg.ru/3084-sharingan-u-geralta-v-vedmake-3.h..
  • OSKaR2255
    2
     #
    По "знакам вопросам" пробегись.
    Пройди "Новая игра+".
    Собери и сделай (прокачай) все ведьмачьи ценности.
  • AshD
    2
     #
    Пройди скрытые квесты, один из них Парниковый эффект в локации Каэр Морхен и квест с говорящей Плотвой в Туссенте. Еще квест с вампиром которого случайно пробудить, правда не помню где конкретно либо Оксенфурт, либо Новиград
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?