на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Прошёл все квесты, чем заняться?

Прошёл все квесты, не знаю чем заняться в игре(Гвинт не предлагать))))). Кто чем занимается в свободном режиме?

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Забыть о игре.
Или в DLC поиграть.
Больше нечем заняться в этой игре. Ибо квесты и DLC это всё, что есть годного в Ведьмаке.
Без квестов мир совсем уж дохлый становится. (Как бы не отрицали это некоторые личности, но это правда.)

134

Shinoa
DLC тоже прошёл, и соответственно все побочные квесты из него.Снаряжение собрал. Единственное что осталось, это скачки. Да и они собственно проходятся все на одном дыхании, за вечер

14

XxWARBOTxX
Проходить всё тоже самое только на большей сложности, смысл?
Я два раза прошел, мне хватило. Больше нет желания проходить тоже самое.

12

Liarа
спасибо)Не буду покупать и скачать игру

7

Кaкеин
А можно вопрос?Какая игра будет интересной после прохождения её на 100%?

6

Shurundul
ждать дополнение "Кровь и вино"

56

Anderson777-
Видимо ты прав, ждём дополнение и готовим сотни 4 на покупку)))

11

Shurundul
готовим сотни 4,или поднимем пиратский черный флаг

16

Вот это действительно проблема что игровой мир как-будто умирает после прохождения сюжетки. Хоть бы по 1 новому диалогу старым персам добавили, никто чтоли не рад что война кончалась ?

40

predator999
Между прочим после прохождения сюжетки, нет такого чувства что война кончилась. Везде так и стоят разноцветные солдаты вне зависимости от того, кто победил в конце. И реплики у них не изменились, все так же друг друга ненавидят.

33

Shurundul
Можеш skyrim пройти или инквизацию(если есть конечно)

10

Shurundul
Вот я о том же как-будто разрабы забили на то что война кончилась типа все равно игра пройдена только в белом саду изменили валяются трупы черных и повсюду реданские солдаты. И во Вроницах реданцы наверное должны были прогнать хунту под предводительством кровавого барона они же алкаши и темерские дизертиры.

18

Гeрaльт_Ривийckий
Со скайримом то же самое что и с ведьмаком))) Dragon Age, как то не зацепила...(((

14

Shurundul
Ну я тогда хз dying light или fallout 4,dishonored

10

Блин, народ, что ***ей страдаете). Что делать? Это игра по книге. Эта мать его (ничью конкретно не имею ввиду) сюжетная игра. Закончил сюжет, собрал весь шмот и все квесты-либо начинай заново (как делают все нормальные люди, перепроходя по 10 раз одну и ту же игру, которая им нравится) или удаляй нафиг. Чем заняться...если ты прошел всю игру и не нашел себе занятие-удали, не твое это. Эта игра создавалась ради сюжета. Я, к примеру, "писал в потолок" оттого, что вообще сделали свободный режим. Я просто получаю удовольствие от мотания по миру (ибо кто бы что не говорил, что это пустой мир-это самый реалистичный пустой мир в современной индустрии игр (мое мнение). А если тебе еще близка эта Вселенная-какие вопросы?

19

Читать книги, проходить предыдущие части, если раньше не делал этого.

"Между прочим после прохождения сюжетки, нет такого чувства что война кончилась."
После титров мир игры не привязан к сюжету, его для галочки оставили, чтобы игрок побегал. Локации все-таки большие, их интереснее исследовать, чем в 1 и во 2 ведьмаках.

18

Поиграй в другую игру,как бы не был хорош ведьмак нет смысла его задротить

15

Shurundul
Я после первого прохождения тут же снова начал занаво, так как многое пропускаешь мимо ( я про смысл, нюансы и подробности) Так проходил раза три, потом появилась НГ+, нужно было попробовать=)) А потом появились Каменные Сердца, грех не пройти всю. сюжетку вместе с ними))) А потом.. Нужно опять пройти Каменные Сердца, по аналогии с основным сюжетом ( Я про смыл, нюансы и подробности).. Так же есть просто куча вариативности, как поступать в том или другом случае, квесте..
Сейчас захожу в этот уже привычный мир побродить, посмотреть то, что , оказывается, все равно еще НИ РАЗУ не видел, в общем, без фанатизма беготни по знакам вопросиков..
И, да- на самом деле, есть чем занятся ВСЕГДА.. =))

14

человек биос обновил, рассмешил конечно

14

Леша Петренко
А что смешного?

5

На самом деле жаль, что не заскриптовали всякие спонтанные события в игре. Например локальные стычки между отрядами тех-же реданцев и нильфов. Мир не развивается или не живет отдельно от игрока. Есть игрок - есть движуха, но только фоновая. Гуси там всякие с пешеходами...

Недавно в Белом Саду нильфам пчелиный рой Аардом прикатил под ноги. Ругались... Немного порубился с ними. Лут не выпадает, но хоть душу отвести)

14

Прохождение всех квестов заняло наверное приличное кол-во времени, я бы тебе посоветовал поиграть в другие игры, освежить голову перед DLC. Не обязательно в RPG

12

Arileon
Ну около месяца не засиживаясь за компом целыми днями

11

Arileon
Дело в том что сейчас одна муть какая-то...Fallout 4 разочаровал меня конкретно, зомбаки надоели...кс и гта тоже....

15

Ну раз всю игру прошёл, то начни играть во что-нибудь другое. Или займись чем-нибудь.

12

Я считаю эту игру самой лучшей, в ней нету ни единого минуса.

12

А дополнений любительских нет с квестами?

11

Shurundul
Скудный инструментарий Ведьмака не может в создание квестов.

14

Shurundul
Аналогичная ситуация, жду DLC =)

11

Придумай сценарий и играй по нему. Например, тебе дали адание зачистить какую то локацию. Воображение!

11

Shurundul
Удалить игру и ждать пока забудешь её и начать по новой.

11

Чтобы вообще изучить всё в игре (уже вместе с DLC) нужно потратить минимум часов 100... Сингловая игра, да на 100 часов - чего еще желать то? Если нужно больше часов геймплея то играй в какую-нибудь ММО игрушку. Прошел всё - отложи игру в коллекцию и потом, в будущем, когда слегка или вовсе подзабудешь сюжет - перепройди игрушку еще раз. Я вообще прохождение игры растянул на год, играя максимум по 2 часа за раз. За год я в Ведьмака с головой наигрался, и как бы всегда было чем заняться в нём :) И теперь он уйдет на заслуженный отдых в ожидании Киберпанка :)

11

После прохождения всех квестов я поставил себе задачу "убрать все вопросики на карте".
Позже я перепрошел Ведьмака на другую концовку, а после этого начал Новую игру + со всеми бесплатными дополнениями от разрабов.
А ещё можешь ходить по городам и вырезать охрану) Самый огонь в лагере Черных в Велене.

11

В Туссенте делать нечего, после того как я убил последнюю крысу, с тоски добил серебристого куролиска, которого до этого пожалел. Впасть в пьянство невозможно, рыбалки нет, утопцы не в счет... в Новиграде и окрестностях еще можно поживиться бандитами, поискать барахла попрятанного...Скеллиге, сезон охоты на рыбоптицабаб(забыл... как мать их...) или проведать бабу на скале, она вроде мертвая, но в прекрасном состоянии и ... но, попробовать тоже нельзя. В Каэр Морхене тупо - охота, на все что двигается. Когда и это кончится только два варианта: ставить мод на бордель и посещать там Йениффер, Трисс, Анариету и остальных персонажей, кагбы недоступных после прохождения или драки с солдатней. Тоскливо... в первом Ведьмаке хоть бухать можно было

11

Займись работой или чем нибудь полезным

11

Прикол произошёл!))) Захожу в игру, а тут из ниоткуда 5 квестов не скеллиге появились)))

10

Shurundul
Тоже какое то время побегал по локациям.Пытался третью ведьму найти при хорошем исходе,но не нашёл.Пещеру на Лысой горе исследовал, нашёл сундук с мечом Вранов 33 уровень,очень хорошие характеристики.Есть мини квесты которые можно и не найти за всю игру,впрочем после завершения ни одного не нашёл.

10

с арбалета в олений пострелять

10

Три раза перепроходил, каждый раз натыкался на места и персонажей, которых раньше не видел)

10

CRASBULLET

значит первый раз вообще дурака валяли

8
Anchoret написал:
Недавно в Белом Саду нильфам пчелиный рой Аардом прикатил под ноги. Ругались... Немного порубился с ними. Лут не выпадает, но хоть душу отвести)

Я аж прослезилась Т_Т Поиграй в другую игру лучше, зачем же ты так.

10

Хз,я вот сменил билд на алхима,потом рецепты искал,потом искал мутаген который я сбагрил фиг знает кому,потом зелья делал,потом броню качал,потом понял что эта броня мне не нравится внешне,потом пошел другую фармить,потом понял что голды нет надо голду фармить,нафармил голды прокачал броню,потом надо было мастера рун качать чтобы броню под билд переделать,пошел опять фармить,нафармил,пошел силу билда на страже тестить,и во время всего этого нашел где то 5-6 небольших квестов и десятка два на поиск сокровищ,короче нечего перфекционистам в таких играх делать

10
Shurundul написал:
Прошёл все квесты, не знаю чем заняться в игре(Гвинт не предлагать))))). Кто чем занимается в свободном режиме?

Молодец , что прошел. Теперь купи себе резиновую бабу ... -))))

10

Я вот тоже все прошел, просто скачу на плотве по различным местам слушаю диалоги, мир меняется после зачистки точек интереса и завершения квестов. Вот недавно сундук нашел в реке с чертежом Негоциатора 35 лвл... мелочь, а для коллекции приятно) У меня кстати 39 лвл в итоге а какой у вас?

9

Жди дополнение Кровь и Вино. Или ходи рассматривай красивые пейзажи.

9

Shurundul, Новая игра + ждет тебя, плюс ставишь сложность "на смерть", и принимаешь другие решения, Делаешь другую специализацию Геральта, в "новой игре +" так вообще алхимик рулит в сете медведя. Проходишь не спеша все заново, смакуя, растягивая удовольствие, наслаждаясь режиссурой кат-сцен и диалогами. Сам так до сих пор и играю в В3 по часу-два максимум вечерком перед сном заместо новостей/ политики /сериалов. Можно поставить моды. Например поменять цветовую гамму, поменять освещение в игре, ретекстуры брони, всякие твики сделать: оптимизировать HUD, на нексусе можно выбрать 10-20 полезных модов для себя. ДЛС "Кровь и вино" обещает быть масштабным и поменяет механику основной игры. По слухам будет добавлены новые умения, новые анимации боя, альтернативные статы ведьмачьих доспехов, исправлен баланс в сторону усложнения "Дикой охоты", новая карта, площадь которой составляет 75% от Велена и Новиграда, будут вампиры. Возможно воскресят Региса из книг. Есть новый арт кстате с ним в сети.

9

Я с помощью консоли спавню всяких боссов ,монстров , иногда в огромном количестве , довольно весело , плюс помогает пересмотреть тактику боя и перераспределить навыки , а то бывает , казалось бы полезный навык поставил , а от него толку ноль.

9

Раз все прошел значит игра себя исчерпала. Разве что можно пере пройти.

9

Собрать все вопросы на Скелеге )

9

Сергей Добровольский
Вот, коротко и мудро, остальное - лукавство😁

7

Пройди скрытые квесты, один из них Парниковый эффект в локации Каэр Морхен и квест с говорящей Плотвой в Туссенте. Еще квест с вампиром которого случайно пробудить, правда не помню где конкретно либо Оксенфурт, либо Новиград

9

Вот и у меня те же грабли, ждем длс

8

После 3-го ведьмака (игра) захотелось вновь пройти первого и второго

8

Shurundul
Жди DLC или проходи второй раз с альтернативными сюжетными выборами=)

8

А вообще -выше правильно сказали-ставь максимальную сложность, убирай вопросики и пытайся пройти игру без мечей, эликсиров, бомб, масел и всякой фигни. Не можешь-к чему все эти вопросы?

8

Если кто не знает, убирать интерфейс можно всего одной кнопкой-Home.

8

Shurundul
Прошёл все квесты, не знаю чем заняться в игре(Гвинт не предлагать))))). Кто чем занимается в свободном режиме?попробуй поискать сокровища,хотя честно мне эта не понравилось.

8

KanoVoxLian
Проблема Ведьмака в том, что в игре есть только квесты и стандартное собирательство (вопросики на карте). Геймплея, как такового практически нет, при всём желании занятий не найти. Банально Новая игра+.

8

DjDuke
Новая игра+тоже не катит,придётся ждать новое дополнение.

9

KanoVoxLian
Может стоит забросить игру или ты думаешь что в нее можно играть бесконечно?

9

Я "добил" скачки и гвинт, чуть-чуть с крафтом и билдом поигрался, пока этим всем занимался, на глаза еще 2 квеста попали, которые на карте не указанны. Смешно читать отзывы "детей скурима" :D

8

Начать с первой части) К то му же, можно пройти со всеми DLS и охватив полноценно все квесты и персонажей.

8

Блин, а я еще и Каменные сердца не прошел. Только вчера игру заново установил ради прохождения обоих дополнений. А в результате на Скеллиге болтаюсь, выгребаю пропущенные вопросительные знаки. А их там хренова куча. И, еще надо где-то найти три пропущенные карты для гвинта...
Надеюсь, в квестах DLC баги все уже повыловили? К сожалению некоторые графические баги а игре остались.

8

А есть ли способ восстановить карту (в смысле всех бандитов и чудищ) к состоянию "по умолчанию"? Не трогая сюжетные задания?
А то карта пустеет, не так интересно просто кататься.

8

фармить коров в Белом Саду.Гарантированный "черт из табакерки" после двадцатой

8

По "знакам вопросам" пробегись.
Пройди "Новая игра+".
Собери и сделай (прокачай) все ведьмачьи ценности.

8

Чтобы не быть голословным, вот арт с Регисом в боевой форме нетопыря.

7

Вырезать города и селения.

7

Dark Kahn
Бессмертные они все.

К слову есть мод на рандомные события. В основном просто иногда выпрыгивает из кустов случайное существо из зверинца игры, но есть и случайная "охота", когда геральт вдруг произносит "надо осмотреться". Жаль только награду за охоту давать некому.

9

Shurundul
а багов не было ни в основной игре ни в каменных сердцах?Я так понял если всё прошёл то багов в квестах не встречал?

7

Lucky1
были баги, но с обновами их исправляли

8

купи все книги в игре и читай, т.к. я думаю в сюжетном режиме ты этим не занимался

7

Моды установи и посмеяться можно будет и насладиться еще лучшей картинкой, если не знаешь откуда качать, вот держи https://vserpg.ru/3084-sharingan-u-geralta-v-vedmake-3.html

7

Я предлагаю вот что... В боссах дикой охоты есть одна особенность... Что если сделать определенное действие , то босс будет более уязвим к атакам.
К примеру, некоторые боссы реально очень не любят отравление, кто-то поджог, а кто-то яд...
В пример могу привести несколько из них, которые мне запомнились очень хорошо: 1)Жаба, которая по словам шани, нифига не восприимчива к игни, но по факту грамотно его юзанув один заряд игни с простого варианта сносит ему 1/5 хп, вот)
2)Это великан в начале длс Кровь и Вино, котрого можно ваншотнуть с одного попадания в глаз через арбалет)

7

Без понятия. Я лично в Туссенте на лодке гоняю и с холмов на жопе съезжаю. Вообще, я скорее игру брал не за "сюжет", который мне не упал, а за виды. Так-то в Ведьмаке то же самое, что и в любой RPG - мёртвый штиль на капе. Делать абсолютно нечего, как на деревне у бабушки. Так как винодельня на экономику не влияет, то даже побыть местным Бильбо Бэггинсом, устроив пир из собственной продукции для селян, нельзя.

Спойлер

Реально, ММОРПГ тем и подкупают, что каждый твой выкованный гвоздь кому-то может быть станет нужен. А тут - никакой отдачи от проделанного.

7

скачай патч на голых нпс и подрочи

6

Tulskiy
Хорошо, так и сделаю. Тебе видео записать?Чтобы ты потом тоже этим занялся

10

Jaime Cobb
В другие игры после В3 как-то не играется(

13

OldLis
понимаю. был такой период. потом заиграется.)

7

Jaime Cobb
Пробовал погонять в Скурим, но после В3 не пошло чуть ли не до рвотного рефлекса. Зато неожиданно хорошо пошел Масс эффект. Сейчас переигрываю трилогию в ожидании "Андромеды". По сравнению с Ведьмаком игры небольшие, компактные, не успеваешь устать от них. Много сюжета и кинематографичности - то, что нравится в Ведьмаке. Ну и на контрасте пострелять, а не помахать мечом, тоже доставляет.

11

Попробуй фар край 5.Если еще не заипали песочницы

6

Пройди второй ведьмак, я тоже третий давно прошёл вместе с dlc, вот думаю, мож вторую часть пройти.

5

Мне вот было по приколу собирать доспехи школ,доп квесты.

5

Отвлекись - поиграй во что-то другое. На контрасте - в пиф-паф экшон типа Фар Края. Потом эта лабудня надоест и опять захочется сказки. Но ты не спеши включать игру. Прочти все книги Сапковского. Почитай фанфики - есть вполне годные на фикбуке. Потом медленно, не спеша, начинай с Ведьмака1 со всеми дополнениями. Потом второй - пройди его 2 раза - за Йорвета и за Роше. Потом приступай к третьему. Принимай нестандартные для себя решения. Всегда убивал Радовида? Сыграй в его пользу. Попробуй прокачать Гере другую ветку. Например, попробуй развить алхимию. Или вместо популярных игни или квена прокачай аксий. Играться уже будет совсем иначе.
Сам собираюсь сесть за третье прохождение. Во что не играю, все равно сравниваю с Вичером.

5

а лучше все с первой части

5

Попробуй мир полностью исследовать( чтобы вопросов на карте не было) убьёшь ещё дня три - четыре, с дополнениями больше. Или начни нг+

5

Вот поэтому я и люблю сессионные жанры. После прохождения сюжета в любой RPG время как будто застывает. Мир не развивается, деньги уже не на что тратить. Радиант-квесты по TESовским лекалам не помогли, а только подчеркнули бы вечный "день сурка". У меня RPG ставятся и сносятся, только стратегии остаются навсегда, хоть жанр сейчас и находится в запустении.

Спойлер
Спойлер
5

ГТА? ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ НА 100%? Если ты про убийство копов,это быстро надоедает. У меня есть и gta и far cry 5. После прохождения и то и то не интересно.

5

В Monster hunter : world будет дополнение с Геральтом из Ривии (его портануло как бы в мир этой игры ) - и будет линейка квестов с ним. Вот можно будет и в продолжение ведьмака сыграть.

пруф

P.S Во Capcom'у прибыли будет...... миллиончики так и потекут.

p.p.s Вот интересно - а если и вправду возьмутся модеры за реализацию той бредовой идеи с "Песками Зефира" - то вот какой концепт игры будет??? Потому что то, что нам та журналистка (или экономистка?!) какая-то набросала - это ж вообще ни о чём.

5

Собери пару сетов разных школ)))

5

Столько комментариев написали, что я устал читать все
Я думаю всегда есть чем заняться, включи воображение просто и доверься интуиции))

5

Я когда прошел сюжетку и все квесты, устроил себе еще квесты))
1ый квест - посетить все точки интереса во всех регионах
2ой квест - выполнить все 100% достижений (GOG или Steam)
Могу сказать что по времени это заняло как пройти одно большое DLC))))))

5

Нафармить рекордное количество каких либо предметов и записать про это видео, потом блог по приколу можно сделать... Контент так сказать!!!

5

kkkmp
Главное маме показать не забыть, ведь только ей не будет плевать.

-1

Aloska
Ахах, ну ведь это фаноао, а чем ещё а игре заняться тогда? Топикстартер не говорил " посоветуйте игор для прохождения " , а задал ризонный вопрос - чем заняться?

3
Mabel Pines написал:
Недавно в Белом Саду нильфам пчелиный рой Аардом прикатил под ноги.

Это великолепно!!!

5

Shurundul
2 варианта
Либо начать новую игру или новая игра +
Либо же скачать разные моды, например дикая охота постоянно охотиться за тобой в любой момент и не только дикая охота

5

Vendetta_GF
А какой прикол в новой игре? ...ты наперед знаешь всю сюжетную линию... и уже абсолютно нет того захвата и переживаний, когда играешь в 1й раз. Ну ладно дополнения - само собою, это продолжение сюжета или новая сюжетная линия...
Ну вот чесно, никогда не понимал людей, которые смотрят одни и теже фильмы по нескольку раз... а с играми - темболее. Ну ладно еще пересмотреть лет через 5-10 Терминатор2 или Один Дома...
Ну вот раскройте секрет дрочилова в одну и ту же игру по 3му кругу...? Пусть даже это Ведьмак3 или Скайрим.

4

semen1900
иногда можно что то переиграть ,если давно не играл лет 5 например
я ведьмак 3 раза 3 прошел,но да уже не те эмоции но все равно ,когда игра топ в нее интересно играть еще раз)

4

Аналиус
...ну лет через 5 еще может быть.. хотя Скайрим был ТОП в 2011 году, но в 2016м я его уже не стал перепроходить, т.к. устарела графа.. да и Ведьмак3 появился)

5

...не понятно вообще, почему СД-Проджект не могут сделать еще парочку дополнений з Ведзьмину 3... их бы раскупили как горячие пирожки и просили бы еще... а они вместо того Гвинт, свитерки и чашки с принтом рекламируют у себя на странице((
Да и прошло уже 6 лет, пора бы и Ведьзьмина 4 давно выпустить, а они только о начале разработки подумывают и то не факт что именно Ведьзьмина 4.

5

semen1900
...не понятно вообще, почему СД-Проджект не могут сделать еще парочку дополнений з Ведзьмину 3... их бы раскупили как горячие пирожки

Потому что толковые ребята заняты были киберпанком, а теперь уже ведьмаком. А новичкам и рукожопам доверили свитерки делать. Чтобы крутое сюжетное DLC сделать нормальное, а не огрызок на 1 час - это минимум 1.5-2 года работы всей командой и у всех жопы в мыле плюс продвижение в сети активное. DLC поэтому все разрабы делают еще на стадии работы над основной игрой.

3

можешь мне помочь починить игру

4

Исследовать карту, делать красивые скриншотики

4
Shurundul написал:
Прошёл все квесты, не знаю чем заняться

Сейчас люди только потреблять способны, а заканчивается кормушка, сразу ноют. А ты попробуй что-то СОЗДАТЬ. Создай новый мод для Ведьмака. Или напиши фанфик по игре. Или сделай крутой косплей и поедь с ним на комик-кон

3

Ведьмак это не совсем RPG, а Экшн-RPG. И после прохождения "Крови и Вина" дают 5000 крон (аля "хорошая концовка"), я еще удивился - зачем они???
Ну еще приехала Трисс в особняк... Круто, как и просили игроки в 2015 году. Что дальше? Абсолютно там нечего делать.
Только грустить, что довелось прожить такую захватывающую сюжетную линию... и искать хоть что-то более-менее затягивающее, чтоб отвлечься)) Вот советуют RDR2... в Ютубах геймплей посмотрел - неплохо. Может и куплю. А еще Bethesda там чет обещали.. ждем)
п.с. а вдруг РедПроджекты еще одно дополнение выпустят)) Как по мне, даже по книгам есть еще чего добавить к игре.. Нужно писать коллективные письма с просьбами.

2

Как по мне, то Ведьмак 3 можно проходить столько раз, сколько будет желание и каждый раз находить для себя что-то новое. А если уж совсем хочется экшена, то можно поиграться с модами на замену внешности персонажей и наслаждаться игрой по новому

1
Комментарий удален

Дмитрий Петров123
Давай я тебе сохранялку скину, побегаешь поищешь.Если найдёшь, я тебе даже спасибо скажу. А срать в комментах не надо. Если ты дибил, который элементарно в игре пройти все задания не может, то это уже твои проблемы, а не мои, в том, что я вру.

8
Комментарий удален

treffff
Собрать несколько квестовых и прочих модов, перестроить решейд и играть.
Дожидаться нового Ведьмака, судя по Киберпанку, не стоит. Эта студия уже пережила свои лучшие годы.

1

Прошел на среднем и тяжелом в НГ+, чтоб выбрать другие варианты ответов. Больше не вижу смысла, и так все собрал и сделал, и уж находился по миру от души. Но все же огорчает, чт так и не продолжили историю или длс не ввели новых.

0

там нет законченого смысла такого например как нас трисс хотела отвезти (не помню куда) и там надо продолжать игру в том городе с новыми квестами и новой игрой и она тогда будет фанатам рада а не таким другим как я или совсем другим которым не нравится игра .И все вот и сказке конец ведьмака 3

-1

А я вот биос обновил и теперь играю на высоких настройках, до этого на минималках играл. Второй раз прохожу

-2

Артём Пономарёв
Надо тоже биос обновить, может на 4K станет 60 fps :)

13

Артём Пономарёв
Это у вас шутка удачная :) Что вы прошили то хоть? :)

9

2dfx
Ну Может быть не 60фпс на высоких после обновления, но больше 30 это точно. Так как до обновления выкручивал на минималках что было 30фпс и комфортно было играть. Игру прошел уже. И если бы можно было понизить прошивку BIOS, то я бы так сделал, что бы предоставить доказательства. Обновлял BIOS, мать z97k. Родная версия биос была от 14 года

7

объясните мне тупому пожалуйста кому не лень!!!я закончил основную сюжетную линию, Цири стала наследницей Ымгыра,.дальше я появился в каэр морхене, мне игра предложила сохраниться, выйти в меню и начать новую игру+, я так и сделал. Новая игра+ это то же самое что и основная сюжетная линия которую я только что прошел только без сюжетных заданий?!так нафига она мне нужна?я ведь мог после прохождения сюжетки поехать проходить все квесты которые я не прошел?это бы ло бы то же самое или как??я не понимаююююю!! 2 вопрос о дополнениях: могу ли я начать проходить дополнения не начиная новую игру+ и не загружая дополнения из главного меню??то есть я имею ввиду вот я типа закончил сюжет, появился в каэр морхене и пошел проходить дополнения..так?или нет?просто я хочу сохранить все доспехи и мечи и способности которые я прокачал во время сюжетки..я нахер запутался, ребята..объясните пожалуйста что мне дальше делать

-2

SunLee85
зачем тебе Новая игра+? загрузи старый финальный сейв и проходи спокойно все оставшиеся квесты, включая дополнения (если они загружены в игру)

6

Ничем, это же ВУДДИМАК

-5

Очевидно же. Удалить ведьмака и играть в фоллач

-10