на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

С какого квеста этот скриншот?

Давно уже проходил Ведьмака, но не помню в сюжете встречу с этими.....гарпиями?
Можете подсказать, что это за квест?


Комментарии: 17
Ваш комментарий

Misterix30
Доп. квест "Пещера снов", на Скеллиге.
И это сирены, а не гарпии).

21

И добавлю что этот квест можно пройти вроде только до окончания квеста с выбором короля Скеллиге, либо до того как по сюжетке убьем Лугоса безумного

12

квест появляется после того, как приходишь на пир с йенифер
пропадает после нападения берсерков

3

Ninth_Satan
но как же этот квест пройти, если берсерки почти сразу после прибытия на пир нападают? Я уже не помню что там и как именно было, можете сказать?

-1

Stavaas
идешь на пир,делаешь там все дела,говоришь с королем(он просит помочь своим детям с миссиями),идешь делать квест призрак маяка,там в таверне к тебе пристанут 2 алкаша,после того как их убьешь тебя отправят в тюрьму,Лугос за тебя заплатит но скажет чтоб ты помог его ребенку с проходом этой пещеры

1

Stas ...
не самый лучший вариант, на самом деле. Лучше вместо посещения таверны сразу отправится к пещере. Не буду спойлерить почему, но такой вариант на много лучше.

0

greyWalker
так,там же вроде надо сначало познакомится с Лугосом и его сыном,я не буду спорить,очень давно проходил этот квест

0

Stavaas
берсерки нападают только после того как мы помогаем Керис и Хьялмару в их подвигах, а не "сразу"

3

Еще добавлю что этот квест связан с квестом "Призрак Маяка"(заказ на чудовище).

2

Квест: Пещера Снов с Лугосом Синим.

1

Misterix30
пещера снов, его довольно легко пропустить

1

Главное не убить лугоса до квеста

0

Дурацкая миссия. Лишь нервы портит перед битвой. По возможности стараюсь ливать и мне пофиг.

0