на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Самое-рассамое полное прохождение есть?

Здравствуйте. Прошу помощи. Хочу перепройти игру по помаксимуму побочных, скрытых и прочее квестов. И шоп так с подвыпердом: из основной сюжетной линии в Сердца и Кровь, и опять в сюжетку, отдышаться и в Корво Бьянка пианствовать с Васильком и отениферить Трисс! Есть знатоки правильной тропы? Подскажите нужный алгоритм. Пжлста.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Bigg
Я именно так Ведьмака и проходил в первый и единственный раз. Вместе с обоими дополнениями у меня вышло 371 задание выполнено.

Пропустил, на сколько я помню лишь один квест - на Скеллиге(он, как ты и упомянул выше, пропадает в определённый момент).

Сверялся по квестам здесь: http://gamesisart.ru/guide/Witcher_3_Prohozhdenie.html На этом сайте они указаны абсолютно все. И причём очень удобно - списком с заголовками и по локациям.

А так общие рекомендации - выполнять квесты на твой уровень(+-5) и зачищать ВСЕ, что видишь, пока двигаешься по сюжетке.

2

FallenGhost
Nurp
К сожалению и это прохождение не полное приходится добирать информацию по блогам и прочее. В этом прохождении, например, нет квеста с посадкой Геральда в тюрьму(КиВ)

0

Bigg
Вот еще очень толковая помощь - http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt
Здесь КиВ полностью (тюрьма) и много чего еще.

0

Алгоритма нет. Проходи в любой последовательности.

1

Дмитрий Солодилов
да ну! сам пробовал?

-2

Как вышел ведьмак прошел его с почти всеми квестами (некоторые баганули) на тот момент. Заняло 107 часов. Сейчас со всеми DLC даже не рискну за него браться , ибо потребуются наверное часов 150(((

1

SS44
оч познавательно, только я не спрашивал, хватит ли мне жизни все пройти. Спасибо, за всем давно известную статистику. Оч помогло.

-1

Bigg
Самого прохождения нет. Есть таблица доступности и условий получения квестов. Так что на, держи. Ничего лучше этого я не нашёл, хотя самому надо было что-то подобное.

Спойлер

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2125/?

1

Gino Pane
проблема, что не о всех квестах знаю, что некоторые квесты становятся при определенном прохождении недоступны, что-то можно тогда, что-то можно сейчас. Что-то непонятно?

0

Bigg
1. Сюжетку до битвы в каер морхене
2. каменные сердца
3. сюжетку до конца
4. кровь и вино
3.ы. 3 и 4 пункты можно поменять местами

0

TheKep
HoS же идёт во время поисков в Новиграде

0

Пожалуйста, кому нечего сказать по сути, не засоряйте тему бессмыслицей и чушью. Я помощи попросил, а не потрепаться скучающим.

0

1.А между какими квестами или этапами игры можно без потерь для сюжета и длс заняться второстепенными квестами?
2.В каких местах у сюжета или длс есть "свободная охота" если пользоваться авиа термином. На Скеллиге погулять?
3. Я так понял, что выполнить КС и частично КВ я могу до битвы на Скеллиге?
4.КВ закончить окончательно только после сюжета?

0

Bigg
У меня, кстати, впереди такое же прохождение с "тотальной зачисткой" всех побочек и знаков вопросов.
Ссылку тебе уже дали на прохождение - http://gamesisart.ru/guide/Witcher_3_Prohozhdenie.html
Оно наиболее полное из всех ктр. я видел. При первом прохождении "галопом" я на него и ориентировался.
До битвы в Каэр Морхене (между полным выполнением осн. сюжетки на Скеллиге, но до поездки в Велен за Умой) выполняем КС, можно сразу зачистить все основные карты и частично начать сюжетку КиВ, там же сразу по полной зачистить Туссентскую карту. Потом добиваем осн. сюжетку и заканчиваем сюжетку в КиВ. А можно КиВ и на десерт оставить (хотя по мне лучше начать до осн. битвы, для разнообразия).

1