на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сет брони и оружия из Каэр Морхена

Доброго времени суток, граждане ведьмаки. На просторах Велена (сейчас уже не вспомню где) добыл схемы на полные сеты лёгкой, улучшенной и мастерской брони из Каэр Морхена. Сколько не искал, в том числе и на просторах инета, так и не смог найти где собственно можно добыть стандартный сет брони из Каэр Морхена и что это вообще за брня и откуда. И нет, это не тот сет, который является стартовым в игре. Там только доспех из Каэр Морхена но он средний, а не лёгкий и не подходит для схемы. Остальное же (штаны, сапоги, перчатки) вообще обозначены как охотничьи и тоже среднее. Соответственно тоже не подходят. Кто-нибудь знает где искать базовую броню из Каэр Морхена ? Такой же вопрос и по оружию из Каэр Морхена. Есть схемы на улучшенные и мастерские стальные и серебряные мечи из Каэр Морхена. Где искать базоыве мечи не понятно. Опять же, стартовые мечи не подходят. Они обозначены как ведьмачьи, а не из Каэр Морхена. Кто-нибудь знает где их искать ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий
SolarDog написал:
И нет, никакого мода на такую броню я не ставил, тем более на Морхеновское оружие

И тем не менее это броня из мода, хоть ты его и не ставил, но возможно его ставил автор репука, который ты скачал. Ознакомься вот, дабы более вопросов не возникало.
http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_killing_monsters_swords_from_patogens_final-143172/

4

Да не ставил я моды на подобную броню, не ставил ! И паки модов тоже не ставил, только по одному. Всё моды которые я запихнул в игру мне хорошо известны и ничего подобного там нет и не было. Вот разве что какой-то мод в котором есть, до кучи, нечто подобное (но невнятно описанное или не описанное вообще) поставил и тут же снёс.
Выxyxoль Спасибо за ссылку на мод. Действительно похоже. Теперь понять бы как ЭТО могло оказаться в моей подборке модов.
P.S. Прошу прощения у всех, кого ввёл в заблуждение, что такая броня+мечи есть в игре самостоятельно.

1

Ты имеешь ввиду сет доспехов школы Волка?Если да,то:
Нужно купить карты,где их искать.
У мастера кузнеца Хаттори в Новиграде – две карты.
Кузнец в деревне Линденвейл – одна карта
Оружейник в Новиграде – одна карта
Оружейник в замке Каэр Трольд – одна карта
Кузнец в Каэр Мюре (Скеллиге) – одна карта
Далее просто следуйте по отметкам карт и собирайте чертежи.

3

DanteNefelimSparda
Крррва
DanteNefelimSparda
tvoimoiagent
tvoimoiagent
Я же вроде русским языком написал - БРОНЯ ИЗ КАЭР МОРХЕНА, а не броня волка. И нет, никакого мода на такую броню я не ставил, тем более на Морхеновское оружие. Что бы больше не было недопонимания, о чём конкретно я спрашиваю, выложу скрины доспеха и штанов. Перчаток и сапог выкладывать не буду, поверьте там инфа аналогичная. До кучи скрины схемы серебряного меча (улучшенного и мастерского). У схемы стального аналогично.
Доспех

Спойлер

Штаны

Спойлер

Серебряный Улучшенный

Спойлер

Серебряный Мастерский

Спойлер
-2

SolarDog
Прошу прощения,не думал,что есть улучшенная версия из Каэр Морхена.

3

SolarDog
Из наигранных 700ч не разу такого не видел и даже не слышал, в инете тоже нечего про улучшенный и легендарный нету. Есть доспехи каэр морхена которые переименоваются на "военный" после одного доступного улучшения. Если это все таки не мод, видимо какой то баг

5

Крррва
это модификация, по ходу

6

SolarDog
У тебя походу остались от какого-то мода данные у кузнеца, а чертежей нету, так как удалил его) в игре, есть только куртка и то у тебя статы в ней имеются типа +14% сила атаки, она такого в помине не дает, ага расскажешь, не ставил моды, конечно) мечей, штанов и тд из Каэр Морхена нету в игре.

2

Сказал бы сразу что лень было искать. Первая же ссылка в гугле по запросу "ведьмак 3 доспехи школы волка"

Спойлер

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/gayd-po-poisku-komplekta-shkoly-volka

2

Крррва
Скорее всего,он гуглил доспехи из Каэр Морхена.Ибо начальная броня Геральта так называется,а не доспехи Волка.

3

Чтооо ->>>(где искать броню из Каэр Морхена, и нет, это не тот сет, который является стартовым в игре)<<<-
Если ты про первый лвл доспехов школы волка, то их нету в Велене, чертежи в Каэр Морхене.
Если ты про броню из первой части то тебе в длс кровь и вино.
Если ты скачал мод, где крафтится броня из Каэр Морхена то читай описание мода, обычно чертежи имеются в продаже у торговца или бронника.

1