на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Школа плотвы

Как удалить этот мод полностью. Переустановка игры мало того, что не помогла, так у меня еще и гвинт сломался. Игра куплена в стиме. Целостность файлов проверял - не помогло.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
QUlCK написал:
Как удалить этот мод полностью

Как тебя вообще угораздило поставить на игру это дерьмо от мира модинга? )

7

ТоШка2511
Мне не хватало хардокра. Игру я уже проходил и решил перепройти с модом, но мод мне не понравился.
Проблему решил. Сам тупанул. Новую игру начал еще до того, как удалил мод нормально

-1

ТоШка2511
На вкус и цвет. Мне понравилось

0

QUlCK
На будущее, обычно на странице с модом, имеется как инструкция установки, так и удаления.

2

Bupycop
Если бы было так просто, то я не создавал бы тут вопрос :)

0

ТоШка2511
хороший мод,для любителей хардкора

0

эту сборку лучше уж вообще не устанавливать, ибо уж больно "на вкус и цвет", к тому же там есть как и хорошие моды, так и ужасные, а хорошие лучше ставить отдельно и выборочно

3

ayyrasmus
Категорически поддерживаю вашу точку зрения!

0

Отличный мод. Чем не нравится?

1
Stas ... написал:
хороший мод,для любителей хардкора

Сознательное страдание хернёй не есть хардкор.

1

Я не эксперт по модам на ведьмак, но все же проверь на всякий случай папку ведьмака в Документах. Только не удали сейв свой)

0

Удалить мод недостаточно, нужно снять с себя весь шмот, абсолютно, а лучше всего начать заново игру

0
QUlCK написал:
Мне не хватало хардокра

Понимаю. Если не секрет, в чём конкретно нужен хардкор? Слишком лёгкие бои?

-2

ТоШка2511
Ну просто в какой-то момент я практически перестал умирать, а бои стали очень простыми и быстрыми. Были проблемы только в ДЛС кровь и вино со сколопендрами и Детлафом :(

-1

Вендас переустанови, или материнку поменяй. Может, поможет.

-16