на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Скачать уже умтановленную игру

Уважаемые, где-нибудь можно скачать 3го ведьмака, в уже установленном виде, через торрент? Куплен в гоге, но сейчас нахожусь далеко в тайге, вот приспичило поиграть на ноутбуке:) Жесткий диск поврежден, wifi не работает, интернет только на телефоне и раздать не могу. Скачал пару репаков на телефон, перетащил на ноут кабелем, но ноут не вывозит двухчасовую установку, поменять сейчас жесткий нет возможности. Маразм, но что поделать, раз загорелось побегать в ведьмачка) Скачать бы где его в установленном виде...

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Deliano написал:
сейчас нахожусь далеко в тайге,

эээм...там разве нельзя в ведьмака поиграть просто выйдя из дома?
(причем на самой хардкорной сложности)

7

Во первых за ссылки на торренты банят, во вторых могу посоветовать вбивать в поисковик фразу "The Witcher 3: Wild Hunt Steam-Rip" - и искать по трекерам, Steam-Rip - это уже распакованная версия без установки, но весит она обычно много, может в два раза больше репуков.

4

Flow4Master
Благодарю, сейчас поищу. Вес не важен в моем случае:) Скачать не проблема, проблема установить:)Cheeki_Breeki
Была попытка, качает со скоростью 13кб в сек, это пару месяцев точно качать, почему так медленно, без понятия)

1

Deliano
скорее всего глупый вопрос, а нельзя ли телефон как модем использовать ? врубить на нем инет и подключить через кабель и скачать с Гога ? лично я вообще не видел ни одной установленной игры на скачивание, кроме стима и ориджина. гогом не пользуюсь, поэтому хз как там. И сомневаюсь, что кто-то на какой-нибудь яндекс диск кидать будет установленного.

3

с торента найди portable версию, Leonn_24 правильно советует, но там 1,21 версия максимум

0

щас бы в 2018 не знать где скачать игру через торрент

-4