на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Создание блога для начинающих

Я хочу создать блог, где говорится о том, как в первой локации собрать флорены и орены в большом кол-ве.
Поэтому есть два варианта:

1) Обозначить все места на одной карте. Нужна карта Белого сада без обозначений большого разрешения (подскажите где взять или отправьте мне).

2) Два фото с местом:один на карте, другой в игре. Займёт больше времени.

Выберите, какой вариант нужен (1 или 2). Если первый, жду помощи, указанной выше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

мне одному кажется, что игру лучше осваивать самому, без всяких гайдов и т.д.? так интереснее погружаться в мир ведьмака

11

Может еще блог за тебя написать? Без обид, но есть вики тут же на ПГ для подобного контента, или гайды на других сайтах. В стиме например.

4

Ну такие вещи лучше во блоги не запихивать.Видео/файлик или в виде чита(совет) можешь закинуть,а скриншоты можешь сам сделать,благо игра есть

3

RBunny
Скриншоты делал, только с карты(кусками). Если создание блога пойдёт, то за час-два можно со всех мест и из игры сделать. Только я не могу видео сделать, поэтому в таких форматах.

0

Блог твой админы к чертям снесут. Так что лучше пиши в раздел советов читов, а лучше — раздел "вики".

2

Да таких гайдов в интернете выше крыши,мне кажется твой гайд будет бесполезен

2

Kayros Grif
О да, 1-.1.5к голды к Новиграду, это конечно много, можно руну или глиф купить! В чем может заключатся гайд? Там и так, для тех кому интересно исследовать мир, станет понятно по объявлению, что выгодно собирать и продавать мед травнице, в Белом Саду, его можно под 80 собрать, вот тебе и заработок начальный, который по сути нигде в игре не понадобится, кроме мастера рун и имение в КиВ. Все остальное, в игре находится в случайном порядке.

1

в'юноша, ужо 2017 год, ты проснулся, игра вышла в 2015, в маю, к декабрю 2015 ее по костям разобрали, после выхода "Каменных сердец" и "Кровь и вино" в 2016 еще 3 раза разобрали, а ты все флорены собираешь..., я тебе искренне ЗАВИДУЮ!!!

1

Kayros Grif
зачем? В Белом саду важнее на места силы обратить внимание (например), а не на золото, которого все равно мало поначалу игры, как его не собирай

-1

Widukind
С моим гайдом, попав в Новиград будет лишняя 1К-1.5К, что в начале весьма неплохо.

0

Kayros Grif
В любом случае, игру интересно проходить самому. Авторы сделали все возможное для максимального погружения в мир ведьмака. А если по каждой мелочи лезть в интернет, то и зачем тогда играть, когда за тебя все просчитали и предусмотрели каждый шаг вплоть до того где какой сундук подобрать - такой подход разрушает атмосферу игры. Поиск сокровищ в игре если чем и интересен, то как раз тем чтобы самостоятельно догадаться о тайных углах

0