на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Стоит ли перепройти?

Здравствуйте, форумчане.
Я около года назад забросил проходить Ведьмака на ПК, остановившись на лвле так 20, потому что появились дела. В первый раз игра очень понравилась.
Сейчас же, опять появилось желание поиграть на ПС4(так как появились скидки).
Думаю, стоит ли перепроходить с учётом того, что я не играл ни в одно ДЛЦ.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"В игру не доиграл но очень понравилась". Почему бы тогда не перепройти ? я вот третий раз прохожу. А вообще если не играл в первые части то начни с них

21

что за бред? сам решай что за тупой вопрос!!!!

20

spyl1ng
Как человек наигравший около 500 часов за 2 прохождения, скажу да, стоит! Сюжет очень понравился, да и dlc не подкачали.

13

Ребята, я 2 года назад попробовал фисташковое мороженое, но тогда много скушать не смог, были дела.
Теперь опять хочу купить, тем более оно есть в магазине.
Подскажите, стоит ли мне его есть, с учётом того, что другое мороженое я не пробовал?

13

spyl1ng
лал серьезно, ты зарегался на пг, чтоб спросить играть ли тебе в игру или нет? когда там уже каникулы закончатся, чтоб меньше таких вопросов было на форуме)

12

Я лично 3 раза прошёл и не жалею об этом

7

spyl1ng
Да, стоит перепройти, а точнее ДОпройти.

6

spyl1ng
Ну хочешь - играй, нет - значит нет. Вообще, странный вопрос, учитывая, что в первый раз тебе понравилась игра.

6
st029 написал:
Ребята, я 2 года назад попробовал фисташковое мороженое, но тогда много скушать не смог, были дела.
Теперь опять хочу купить, тем более оно есть в магазине.
Подскажите, стоит ли мне его есть, с учётом того, что другое мороженое я не пробовал?

Лучше у мамы или папы перед этим делом спроси - они точно плохого не посоветуют. Такие вот дела.

Пы.сы. Это и автору поста на заметку.

6

Одна из лучших игр за последние 10 лет я считаю. Я вообще не разу не фанат ведьмака но последнюю часть прошел несколько раз. Игру стоит пройти даже ради того что каждый квэст прописан лучше чем основной сюжет в некоторых современных играх.

6

Если понравилась, то естественно.

4

*Стоит ли проходить игру?* Да стоит!

4

Что за вопрос? Ее можно 100 перепроходить - никогда не надоест. Шедевр.

2
Крррва написал:
А вообще если не играл в первые части то начни с них

не факт.
1 часть достаточно однообразная, дошел до середины и стало скучно, 2 часть не помню точно, чем не понравилась, но я её 2 раза пробовал пройти и очень быстро забивал, где-то в районе 1 босса. хотя даже в том, что я успел пройти встречаются шедевральные маменты...
а 3 часть - да, отличная игра, проходил несколько раз, оно того стоит. и это учитывая, что я вообще не люблю рпг от 3 лица с мечом. все эти готики, скайримы и т.д. - ну не моё. а вот в3 зашел отлично

2

Всем привет. Хочу пройти Ведьмака 3. Но на первой прохождении когда я купил её, игры после Белого сада когда была Аудиенция и когда Геральд сидел на стуле к нему подходил Мораврн Воорхис и говорил что нужно (ответить мне на пару вопрос) щас он говорит совсем другое, сам Геральд говорит "а ты еще кто такой очередной цирюльник". Как начать прохождение что бы Морвран говорил что бы Геральд ответил ему на несколько вопросов?

1

Ради это стоит жить как минимум

-2

ты сначала нам расскажи,ты кто по жизни кто по масти?!

-9