Witcher 3: Wild Hunt

Стоит ли перепройти?

spyl1ng #
16
Здравствуйте, форумчане.
Я около года назад забросил проходить Ведьмака на ПК, остановившись на лвле так 20, потому что появились дела. В первый раз игра очень понравилась.
Сейчас же, опять появилось желание поиграть на ПС4(так как появились скидки).
Думаю, стоит ли перепроходить с учётом того, что я не играл ни в одно ДЛЦ.
Крррва #
19
"В игру не доиграл но очень понравилась". Почему бы тогда не перепройти ? я вот третий раз прохожу. А вообще если не играл в первые части то начни с них
spyl1ng
Как человек наигравший около 500 часов за 2 прохождения, скажу да, стоит! Сюжет очень понравился, да и dlc не подкачали.
Ток-220v #
18
что за бред? сам решай что за тупой вопрос!!!!
QUlCK #
4
spyl1ng
Да, стоит перепройти, а точнее ДОпройти.
fedorcov #
10
spyl1ng
лал серьезно, ты зарегался на пг, чтоб спросить играть ли тебе в игру или нет? когда там уже каникулы закончатся, чтоб меньше таких вопросов было на форуме)
spyl1ng
Ну хочешь - играй, нет - значит нет. Вообще, странный вопрос, учитывая, что в первый раз тебе понравилась игра.
Аналиус #
6
ты сначала нам расскажи,ты кто по жизни кто по масти?!
TimKov2806 #
5
Я лично 3 раза прошёл и не жалею об этом
Если понравилась, то естественно.
st029 #
11
Ребята, я 2 года назад попробовал фисташковое мороженое, но тогда много скушать не смог, были дела.
Теперь опять хочу купить, тем более оно есть в магазине.
Подскажите, стоит ли мне его есть, с учётом того, что другое мороженое я не пробовал?
ZanVan #
4
st029 написал:
Ребята, я 2 года назад попробовал фисташковое мороженое, но тогда много скушать не смог, были дела.
Теперь опять хочу купить, тем более оно есть в магазине.
Подскажите, стоит ли мне его есть, с учётом того, что другое мороженое я не пробовал?

Лучше у мамы или папы перед этим делом спроси - они точно плохого не посоветуют. Такие вот дела.

Пы.сы. Это и автору поста на заметку.
R_D_V #
4
Одна из лучших игр за последние 10 лет я считаю. Я вообще не разу не фанат ведьмака но последнюю часть прошел несколько раз. Игру стоит пройти даже ради того что каждый квэст прописан лучше чем основной сюжет в некоторых современных играх.
Wolken #
2
*Стоит ли проходить игру?* Да стоит!
The_Black_Wolf #
1
Допройти разве что
Юджин Модинг #
1
Ради это стоит жить как минимум
Next-gen2015 #
1
Что за вопрос? Ее можно 100 перепроходить - никогда не надоест. Шедевр.
B
i
u
Спойлер