на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Стоит ли проходить игру?

Стоит ли проходить игру с патчем 1.22.0?
Не будет ли никаких проблем с лошадью, сохранениями и прочих гадостей?
А то я так понял, что для большинства багов лечением является не просто установка патча, но и начало новой игры.
Не хочется пройти половину сюжета, а потом начать заново из-за выхода нового патча и проблем с лошадиным хвостом.
Или ждать ещё год, пока игру окончательно не починят?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Патчи на сохранения не влияют, и нет ни одного бага для которого нужна новая игра.

10

Совсем поехавший
Очень странно начинать игру сначала из за "проблем с лошадиным хвостом", в любом случае в 1.22.0 версии это поправили.
Я за 190 часов словил всего 2 бага (застрял в руинах и бессмертные нпс), которые вылечил загрузкой последнего сохранения и медитацией.
А так от игры остались исключительно только положительные эмоции.

7

Zefos
Проблему с хвостом в версии 1.22 НЕ ПОПРАВИЛИ

1

Abarmot90
Присоединяюсь! На плойке не поправили хвост в 1.22... В Новиграде нет хвоста, однако на Скеллиге все нормально

0

Abarmot90
Поправили, просто у тебя руки кривые.

1

Abarmot90
Думаю вы не пытались почитать тему об изменений патча 1.22, там написано "Исправлена неполадка, при которой исчезал хвост Плотвы", это значит что баг вы уже не словите, но если у Вашей плотвы хвост уже отвалился то тут поможет загрузка раннего сейва где Вы этот баг ещё не поймали или консоль в помощь.
http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/vedmak_3_spisok_izmenenij_patcha_1_22-200321/

1

Abarmot90
Проблему с хвостом в версии 1.22 НЕ ПОПРАВИЛИ

0

Совсем поехавший
Ну про проблемы с этим патчем я слышал только здесь на сайте и только на ps4 (вроде). Я играю на ps4 и никаких новых багов не обнаружил, скорее наоборот некоторые устранились.

6

Gutsz
alexzet3
Андрей Загний
Zefos
Спасибо. Тогда начинаю проходить уже завтра!)

BloodyKiller722
И ты будь здоров.

2

я и до патча 1.22 особых багов не видел
ну просадки фпс,и проч эт не критично
так что всегда когда читаю-про лица на уровне пола.и проч,поражаюсь
или просто повезло)

5

Я помню лишь баг в болоте там какая-то яма с водой была, если Геральт туда попадал выбраться было не реально. Но это было на 9 или 10 патче.

2

Совсем поехавший
стоит ли хрен совать в дырку (почти как говаривал один краснолюд) ?

0
Комментарий удален

Frontier buccaneer
Играй внимательней. А то только в тусенте играл на 1.22. Выйди в велен или в новиград

0

Совсем поехавший
Ну если начинать игру с таким подходом, то лучше вообще в игры не играть. А то мало ли, какой-нибудь баг в игре появится.

0

Ведьмак 3 - загадочная игра. Вот разработчики выпускают патчи, которые должны вроде бы поправить баги и прочее, играешь себе, а потом БАЦ и новые баги. К примеру я не знаю почему, но при прохождении квеста *Падение дома Реардон* по прибытии, у меня одна из ловушек уже активирована, а Лето мне говорит *реакция тебя подводит*. Пробовал перезапускать, но нихера. Бесят такие мелочи!!!

0

У меня была проблема с хвостом в версии 1.21, я тогда новую игру начал. Помог переход из белого сада в Велен - хвост появился. Но после апдейта 1.22 хвост вновь пропал и уже не появлялся при переходе с локации на локацию. Но уже найден способ как его восстановить без проблем - поставить консоль. Далее - сесть на плотву и убить её консольным кодом (kill("horse") кажется, хотя точно уже не помню), после чего просто посвистеть. Плотва появится как обычно неподалеку и прибежит к Геральту, при этом хвост уже будет на месте.

0

Хвост появился в Велене))

0

Раз ты задаёшь такой вопрос, то тебе её точно не стоит проходить...

0

Assassins11148
Да что ж вы, фанатьё, такие тугие? Я спросил стоит ли проходить на ЭТОЙ ВЕРСИИ, а не стоит ли проходить вообще, так как знаю, что стоит. Просто хочется получить максимум удовольствия от прохождения, встречая минимум багов. Уже бомбить от таких, как ты, начинает.

0

Совсем поехавший
У меня не было проблем с игрой,когда она только вышла,нет их и с выходом патча 1.22.Никаких фризов,багов,лошадей без хвостов и т.п. у меня не было.Лицензия,купленная в Стим.

0

bazilews
Я понял, мне это уже несколько человек написали, а потом я попросил модераторов закрыть тему, так как получил ответ. Но теперь мне видимо долго уведомления приходить будут.

0

Совсем поехавший
С каждым новым патчем можно продолжать игру, но это не рекомендуется. Всегда в любой игре чтобы патч работал так как нужно, надо начинать игру заново.

-1

Совсем поехавший
Оскорблять никого не нужно. Если хотел подчеркнуть "именно НА ЭТОЙ версии", то нужно было такими словами и написать. Раз уж я, окаянный такой, не допёр, то прошу прощения, а оскорблений не надо. Мы - миролюбивый народ

0

1.22 залечил многие баги в Туссенте. Но как выяснилось из тем на форуме, какие-то квестовые нпс из оригинала пропали, т.е. патч что-то поломал. Возможно, след от этих багов тянется с предыдущего патча, а в новой игре с 1.22 их не будет. Точно не знаю. Но я бы рискнул, игре уже год, многое исправлено. Это не первый ведьмак, где в enhanced edition я словил 2 критических бага.
Насчет Плотвы. Отсутствующий хвост мне не мешает играть, а полностью исправить анимацию Плотвы довольно проблематично, особенно если земля будет уходить из-под копыт, когда Геральт будет спускаться с гор. Уж на это я давно забил.

0

Тебе сначала стоит школу пройти.
Nvidia GeForce GTX 228Ti все ясно с тобой. До свидания.

-1

Не знаю, я особых багов не встречал, играю с самой первой версии на одних и тех же сохранениях, не ставил только патчи 1.12.0, 1.12.1. Так как из лога патча 1.22 ничего подобного не встречал его тоже не стал ставить дабы его сделали наспех через 15 дней после реолиза дополнения кровь и вино.

Если честно играть то ты можешь хоть сейчас, но я бы на твоем месте дождался финальной версии игры чтобы больше не заморачиваться с патчами, переустановкой дополнений и модов если ты собрался их использовать.

-1

Мда. Парочка людей мне ответила нормально, а остальные лишь друг с другом посрались или меня в школу отправили.
Я лишь хотел узнать, нет ли критических багов в данном патче. Модераторы, закройте тему, пожалуйста, пока тут холивары насчет чистоты версий не начались.

Sam_FisherPG
Ну, моды я не планирую использовать, так что начну с этим патчем, спасибо.

0

Совсем поехавший
критических багов в игре нету, но играя в Ведьмака, ты играешь в русскую рулетку, может повезет, а может и нет.

-1

Совсем поехавший
Вот этот вот петушок :

сныкался у меня в горы на 1.22

0