на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Свои метки на карте?

Игра даёт поставить на карте 10 своих меток. Подскажите, а есть ли мод увеличивающий их количество?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот тоже подыскивал что-то в этом духе. Жаль, ничего подобного нет, а если и есть, то найти не представляется возможным :(

3

gfcnjh3
Вроде нету, маркерами почти никто не пользуется, они весьма неудобно сделанны, да и нужды в принципе нету. Хотелось бы узнать, для чего вам это вообще? Отметить торговцев или точки с высоким уровнем противников? Сложные лагеря в принципе и так будут белым гореть, если не зачистить, а на движущихся торговцев с пропадающими иконками, есть мод.

2

Bupycop
Зачищенные (иследованные) локации (места).

2

gfcnjh3
Так они сами серым затухают, после того как сундуки обыщите или противников убьете.

2

Bupycop
Затухают открытые знаки вопроса, а я имею ввиду поселения и мелкие постройки на карте, в них тоже попадаются ништяки. К примеру здесь я нашёл один из рецептов.

Спойлер

И что бы не бегать по десять раз по уже обследованным локациям мне удобнее их помечать.

2

Присоединяюсь к вопросу. Мне, например, иногда хочется отметить край карты или монстра, непобедимого на данном этапе. Но из-за бесполезного ограничения на количество меток это сделать невозможно. Ни гугл, ни поиск на нексусе ничего не дают, к сожалению

2