на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг или автор патау?

Добрый день работяги, решил улучшить сетик свой, школы кота, на данный момент у меня отличные доспехи школы кота, я недавно собрал все чертежи из этого сета, пришел к оружейнику, я мог почему-то сделать только серебряный меч, а стальной - нет.Пришел к другому кузнецу чтобы сделать другие части - их попросту нет, пошел проверять не потерял ли я чертежи эти, прихожу в пещеру где брал их - сундуков просто нет, ни на оружие, ни на доспехи.Это баг?или все таки нужен какой-то мастер который их делает?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Namen Lose
Как бы нужен кузнец-мастер для последнего уровня прокачки ведьмачих сетов xD

10

.Chiken
как раз таки осилил нажать F и поставить галочку, и прочитал, но все равно спасибо.Кузнец в замке Барона подойдет?Которая баба с пропитым голосом

1

Namen Lose
У него они и улучшаются,после сдачи определенного квеста.

2

Shadowarm
я сделал кв у Иоаны этой, и чет все равно не могу делать доспехи

0

Namen Lose
Так, начинаем сначала. Если эта броня отображается в списке в разделе "ремесло" - значит, чертёж есть и искать ничего не надо. Мастерская броня делается у Иоаны во Вроницах, когда принесёшь ей инструменты, кислоту с архигрифона и поможешь в испытании. Мастерское оружие делается у Хаттори в Новиграде, когда пройдёшь полностью его линейку квестов.

3

.Chiken
Мечи щас сделал, до этого почему-то они не отображались, вот до Иоаны иду

0

Окей, спасибо, перезашел и вроде нормально.Странно то что улучшение до грос...что-то там только в вине(

0

Namen Lose
А чего странного? Чертежи ты находишь на территории Туссента, да и кузнец, который сможет их скрафтить, живёт там же xD

4

.Chiken
Да и вышло дополнение ведь позже основной игры

0