Witcher 3: Wild Hunt

Баг или автор патау?

• 1
    Добрый день работяги, решил улучшить сетик свой, школы кота, на данный момент у меня отличные доспехи школы кота, я недавно собрал все чертежи из этого сета, пришел к оружейнику, я мог почему-то сделать только серебряный меч, а стальной - нет.Пришел к другому кузнецу чтобы сделать другие части - их попросту нет, пошел проверять не потерял ли я чертежи эти, прихожу в пещеру где брал их - сундуков просто нет, ни на оружие, ни на доспехи.Это баг?или все таки нужен какой-то мастер который их делает?
  • 10
    Namen Lose
    Как бы нужен кузнец-мастер для последнего уровня прокачки ведьмачих сетов xD
  • 1
    .Chiken
    как раз таки осилил нажать F и поставить галочку, и прочитал, но все равно спасибо.Кузнец в замке Барона подойдет?Которая баба с пропитым голосом
  • 2
    Namen Lose
    У него они и улучшаются,после сдачи определенного квеста.
  • 2
    Автор Сашенька.
  • 0
    Shadowarm
    я сделал кв у Иоаны этой, и чет все равно не могу делать доспехи
  • 3
    Namen Lose
    Так, начинаем сначала. Если эта броня отображается в списке в разделе "ремесло" - значит, чертёж есть и искать ничего не надо. Мастерская броня делается у Иоаны во Вроницах, когда принесёшь ей инструменты, кислоту с архигрифона и поможешь в испытании. Мастерское оружие делается у Хаттори в Новиграде, когда пройдёшь полностью его линейку квестов.
  • 2
    _Savvy_
    схс
  • 0
    .Chiken
    Мечи щас сделал, до этого почему-то они не отображались, вот до Иоаны иду
  • 3
    Namen Lose
    Чертежи потерять невозможно. У Иоанны во Вроницах можно улучшить любые ведьмачьи доспехи до мастерского уровня включительно. Аналогично у Хатори в Новиграде можно улучшить любые ведьмачьи мечи до мастерского уровня включтительно. Еще есть гроссмейстерский уровень улучшений, но он открывается только в дополнении "Кровь и вино". С улучшением предметов школы кота часто возникают трудности из-за того, что в зависимости от последовательности приобретения карт снаряжения расположение чертежей часто указывается некорректно. Например, одно из улучшений меча, находящееся на востоке Новиграда иногда вообще не отображается, потому нужно по гайдам проверять, все ли места обошли
  • 0
    Окей, спасибо, перезашел и вроде нормально.Странно то что улучшение до грос...что-то там только в вине(
  • 4
    Namen Lose
    А чего странного? Чертежи ты находишь на территории Туссента, да и кузнец, который сможет их скрафтить, живёт там же xD
  • 0
    .Chiken
    Да и вышло дополнение ведь позже основной игры
B
i
u
Спойлер