на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг или что? Где серебряный меч и перчатки?

Нашёл чертежи улучшенной брони школы грифона, сразу после этого выдали квест.По нему надо было найти сапоги, штаны и стальной меч.Начал выполнять, нашёл чертежи сапог, штанов и стального меча. А где серебряный меч и перчатки? Если знаете ответ пишите прочитаю каждого.


Комментарии: 20
Ваш комментарий

я сейчас собираю сет школы кота, покупаешь карту у кузнеца или ремесленика, читаешь и задание найти сет, находишь делашь а дальше 1,2,3 улучшение. ТАм 2 меча, перчатки, броня, штаны и обувь

4

SkEwReK
И тебе тоже огромное спасибо

0

PistolShrimps
ты походу 1 или 2 чертежа не взял.. у меня было так же.. тупо вернулся на старое место где был сундук тобишь и открыт его а там чертеж был.. оббеги еще раз

3

Fei Fong
Я нашёл штаны, стальной меч, броню и сапоги и мне почему то квест засчитали. Потом я начал гуглить и нашёл место где находится серебряный меч. Там была полуночница 18-го левела я её благополучно одолел. Там была каменная стена к, которой надо было применить глаз нехалены. И как бы близко я не подходил всё равно не Геральт не хочет с ней ни как взаимодействовать. Я всё таки склоняюсь к тому, что это баг.

0

PistolShrimps
ты эмблему найди через чутье сперва... и глаз нехалены есть то? и точно там сундук? я прост не помню уже..

2

Я ксати заметил, что и в квесте улутшиной школы кота, тоже сказано найти только три компонента сета.

0
PistolShrimps написал:
глаз нехалены. И как бы близко я не подходил всё равно не Геральт не хочет с ней ни как взаимодействовать. Я всё таки склоняюсь к тому, что это баг.

если я правильно понял то у тебя нет этого глаза, глаз добавиться только после прохождения кейры проходи дальше основной сюжет пока не дойдёшь до кейры и она тебе даст глаз нехалены после сможешь рассеивать иллюзии

0

Данил Зотов
Вот глаз Нехалены, но всё равно почему то не срабатывает. Может не маловажный факт, то что я играю на приратке?

0

PistolShrimps
нет пиратка тут не причём, значит баг

0

Один комплект улучшений собирается в несколько этапов,это нормально
Собирай второе улучшение и т.д.

0

RBunny
Чувак, ты был прав всё это время, а я баран в упор не замечал твой комментарий, спасибо.

0

посмотри в инете нахождение сетов. описание есть очень подробное

0

blackdoctorblackdoctor
Я именно так и нашёл серебряный меч, но проблема в том, что не каменную стену не действует глаз Нехалены.

0

Только вот вопрос, где найти карту для 2-го улучшенного сета школы грифона?

0

PistolShrimps
Карты улучшений по всему миру разбросаны.В Велене,на Скеллиге и в Новиграде.Подробнее можешь в интернете поискать

0

без глаза - засада. он потом ещё не раз пригождается. а там точно иллюзия? может её аардом подвинуть?

0

Купи карты,ты одну их них не взял.Улучшения любой школы I,II-только три предмета из улучшенного сета.

0

Карту для II улучшения можно купить у мечника в деревне Подлесье

0

PistolShrimps
Ищи перчатки... один сундут точно пропустил где-то. Про серебряные мечи школ, что-то не помню. Они не относятся к школам...кажется.

-3