на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг мутации "Эйфория"

Собственно изучил данную мутацию. Проблема заключается в том, что действие мутации периодически прекращается, лечить можно реактивацией мутации. Но в последнее время она сбрасывается после завершения каждого боя, играть стало крайне утомительно из-за этого. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и есть способ фиксануть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

andrev121

Да с этими мутациями и ячейками разрабы накосячили,у людей много багов,ждем патч,я думаю разрабы выпустят его довольно быстро,так на это жалуется много народу.

0

andrev121
У меня тоже прекращается после боя, но как только начинается новый бой - включается.

0

Роман Слинько
Тоже было первое время так, но сейчас в новом бою уже не включается.

0

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1587/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D1587&pUp=1 фикс эйфории

0

Решил кто нибудь проблему? у меня тоже баг с эйфорией, после боя или разговора слетает, по ссылке выше фикс не работает у меня, выбивает ошибку скриптов.

0

Alex_77777777
Попробуй самостоятельно исправить:
Найди скрипт playerWitcher.ws (The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\ scripts\game\player\playerWitcher.ws). Открой блокнотом, найди (Ctrl+F) такую фразу RemoveBuff( EET_Mutation10 ) и поставь перед ней два слеша(//)

Спойлер
0

А мне фикс помог, урон вроде не слетает пока, а так слетал после драки (с тремя бандитами точно).

0

Проверил, не помогает:( Но всеравно спасибо. я нашел способ как установить фикс, который раньше не ставился, теперь новая проблема появилась:) Исчезает эффект от интоксикации на лице Геральта(вены там вздутые, шрамы отчетливее) после боя:(

0

Alex_77777777
Если не секрет, можно узнать как решить баг с эйфорией, фикс так же не ставился и я просто заменил файл в игре файлом из фикса. Но баг на месте..

0

wentsprolol
Не секрет:): Ведьмак 3: Дикая Охота "Оригинальная папка Scripts (GOG) [1.22]" Если у тебя гог версия то вот ссылка:http://www.playground.ru/files/vedmak_3_dikaya_ohota_originalnaya_papka_scripts_gog_1_22-129308/ Сделаеш как там написано и все поставится!

0

В патче 1.31 баг с эйфорией исправлен, правда немного странным образом: после боя бафф слетает, но в начале следующего активируется.

0