на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг решение патч 1.10

Наверное уже есть такая тема , но я не ее не нашел, так как в падлу было искать . И так у всех у кого пропали ножны в ведьмаке , и баги в кв игры котов , золото дураков , да и вообще с зависаниями нпс можно исправить следующим образом. Посмотрите в папке Witcher 3 wild hunt\content\patch0 есть ли папка bundle , если нет как у меня то решение таким образом

1.Ставим ведьмак 3
2 . ставим патч 1.01
3 ставим патч 1.8.04 и по выше указаному пути копируем папку Bundle и скинте куда ни будь
4 ставим патч 1.10 и вставляем папку bundle (которую скопировали с патча 1.8.04) в папку content\ patch0\
5 ставте длс и вуаля , ножны и большинство из багов патча 1.10 убраны.
я конечно не разработчик , но мне это действительно помогло.
https://yadi.sk/d/BcQfvKVvjqiwS

Комментарии: 22
Ваш комментарий

https://yadi.sk/d/BcQfvKVvjqiwS
файл по ссылке кидаем в content\patch0\bundles

1

Александр Шимански
скинь этот файл всем

0

патч 1.10, столкнулся с такой проблемой что в кулачных, что в обычных боях часто встречаются НПС с 0,-1 хп. а также присутствует значек диалога(который не активируется). кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? и кто знает как это исправить?

0

Вячеслав Боргер"....и кто знает как это исправить?...."
поставить п.1.11 ;)
Неписей с 0 HP, точно, правили. "Значек диалога" - не очень понял о чем речь

0

Забавно. Первый раз прошел ведьмака, сразу после выхода, по мере выпуска ДЛС, ниодного бага не встретил..
сейчас решил перепройти, собрал все баги, какие только были(( гоговская лицензия(

0

найди решение, пропадание текстур тела у женских NPC

-1

TheKep
а на предыдущих патчах было такое?

-1

Александр Шимански
на 1.08 было подобное, решилось переустановкой игры

-1

Чет уже играю сколько на стиме таких проблем не встречал

-1

эти баги почти у всех, при не корректной установке патча теряется папка bundle, вот из-за нее у многих проблемы.

-1

Александр Шимански

эти баги почти у всех, при не корректной установке патча теряется папка bundle, вот из-за нее у многих проблемы.

Интересно,как можно некорректно установить патч в Steam версии.

1

saa0891
действительно... как можно криво поставить патч, если там тупо кнопочку нажать и косячить негде :(

1

А в steam ,данные махинации возможны ? Чтобы можно было патч поставить ?

-1

А проблему с квадратиками в меню решает?

-1

Pigius
проблему с квадратоами увы нет

-1

Александр Шимански
Проблема этим способом решается(частично) только при обычной игре. При НИ+ появятся баги еще круче, не советую советовать) Про частично: Плотва больше не почернеет, ножны появятся, женщины будут реже пугать текстурами. До следующего патча советую всем просто не играть в обычный режим, тем более, что на НИ+ все стабильно.

0

а кукого то есть этот файлик с версии 1.10 скиньте если не втягость, а то бессмертные враги достали

-1

Александр Шимански
Огромное спасибо. Помогло.

-1

а не кто не нашел решение, как сделать так, чтоб враги не стояли столбами?((

и спасибо за файлик огромное)
правда одно исправили, другие проблемы повылазили xD

-1