на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с хвостом плотвы V 1.21.0

В общем пропал хвост плотвы где-то на середине прохождения DLC Кровь и Вино. Наверно некоторые из вас тоже встречали подобную проблему, однако решение этой проблемы в интернете я так и не нашел(видимо плохо искал).Как бы то ни было, я добавил через консоль новую лошадь, у неё хвост есть, покатался на ней, вызвал снова плотву, в надежде, что теперь у неё он появился, но...как хвоста не было так его и нет. Скорее всего это связано с тем, что я играю в пиратскую версию игры, да и патч еще сырой, но всё же, быть может из вас кто-то знает как решить данную проблему. Я был бы весьма признателен, а еще больше плотва)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Патч сырой - вот и баги. Жди новый патч с исправлениями.

5

ayub.gadiev
Пропажа хвоста, связана с чепраком скорби, который дает О´Дим, сам до Кровь и Вино не дошел, делал идеальное прохождение, пробегал все время в зерриканском комплекте на Плотву, хвост был, как одел седло Гюнтера, хвост сразу пропал, пробовал менять седла, не помогает, короче баженный "чепрак скорби"

4

пока не встречал такой фигни, а вот то что для плотвы большинство мест имеют невидимые стены, это куда больше раздражающая вещь.

2

ayub.gadiev
Такая проблема встречается слишком часто. Решения пока что нет. Жди патча

2

Честно сказать, ничего нового я тут от вас не узнал, но спасибо за уделенное время. И да, пиратская версия у меня временно, не волнуйтесь, я обязательно куплю игру, а то я вижу тут это многих гложет.

2

ayub.gadiev
да ладно тебе тут половина гонят что у них лицензия, сами по накачали и пытаются тут масть б**дь держать, забей у меня тоже пиратка и мне на срать на чужое мнение, если есть холява почему бы ей не воспользоватся и пошли они все в жопу такие правильные, у игры глюков куча всякие багов и за это платить? да ну нахер, друг купил лецензию, босы не дохнут лаги всякие, вот когда сделают все напрочь тогда и можно купить а так за их косяки тратить деньги в пустую бред

-1

Ayub_Black
"..............И да, пиратская версия у меня временно, не волнуйтесь, я обязательно куплю игру.........."
Не парься ,покупать не стоит,ни рубля буржуям в наше кризисное время,лучше жди репу с новым патчем,я всегда так делаю.

-1

Без хвоста на Плотву на фапается?

1

Сяхоу Дунь
ТЫ ПРАВ ПЛОТВА САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЛОШАДЬ

1

вообще то нет, начал новую игру+ ни до каких длц не дошел, но как ни странно хвост у плотвы пропал, респавн не помог, думал что из-за снаряжения, так тож не зависит. осталось ждать патч

1

Самое начало игры, только что с Весемиром прибыли в Белый сад, Плотва у таверны с хвостом.
Взял переместился подальше от таверны и вызвал Плотву и она уже без хвоста. Вывод такой,
если хочешь Плотву с хвостом, то не отходи от нее ни на шаг, то есть не пользуйся вызовом ее
через X.

0

Не нашел решения в интернете, и открыл что если заспаунить spawn('horse')
вызвать другую лошадь не плотву, я подъехал к плотве и у нее он появился!

0

патч 22 не исправил баг с хвостом и гривой

0

я из 2017, баг с плотвой так и не пофиксили

0
ayub.gadiev написал:
я играю в пиратскую версию игры

Тогда мне не о чем с тобой разговаривать

-10