на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с квестом "Смертельный заговор"

Он просто пропал, вовремя того, когда я проходил сюжетную ветку, квест попросту исчез... Может кто знает решения этой проблемы?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я выполнил квес смертельный заговор но почему то когда я вошел в остров туманов то появилось что квест смертельный заговор провалено , как понимать? я к счастью сохранился, загрузился и смотрю там в квестах что этот квест выполнен что делать?

5

Elmar Uzdenov
Нашел решение по этой проблеме ?

0

Всем привет! Нашёл на англоязычном форуме решение проблемы, кто проходил квест «Помочь Трисс с ее делами в Новиграде» через консоль, мог столкнуться с багом, что по прибытию в Остров Туманов, квест «Смертельный заговор» автоматический проваливается. - прохождение через консоль - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1545978465
Так вот, мне помогло после прохождение Смертельного заговора, перед отправкой на Остров Туманов. Нужно снова вернутся к Дийкстре в бани и договорить с ним все возможные диалоги (их там 2) после чего произойдёт звуковой сигнал, что квест сдан и по прибытию в Остров Туманов квест не будет фэйлится.
https://steamcommunity.com/app/292030/discussions/0/351660338700814591/

4

Гениально, помогло, спасибо.
P.S. Готовьтесь к тому, что звук достаточно тихий

0
Комментарий удален

Flimpten
Какое ещё задание? Мне короля хочется гронуть, из-за которого все чародейки на кострах горят, от этого квеста по моему зависит концовка игры.

-1

Artur27507
если ты отправился на остров туманов, то разумеется у тебя все активные пропали, в игре даже менюшка выскакивает :)

-1

TheKep
На остров туманов я ещё не успел отправиться

-1

для всех, кто столкнулся с провалом: решение найдено!
перед тем, как отправляться за Цири на остров, выполняйте «Смертельный заговор», после чего полностью надо выполнить «Братья по оружию». То есть - надо поговорить СО ВСЕМИ возможными союзниками, особенно с Эмгыром. Только в таком случае ничего проваливаться не будет.

Надеюсь, хоть кому-то помогла, ибо даже спустя столько лет игра актуальна, как и баги :’)

-1

AsmodeusSH
все равно потом пишет "задание провалено" при перемещении на лодке на остров к цири. Хотя само задание сделано и висит в выполненных

1

Artur27507
Нормально высказаться можешь? в каком моменте сюжета ты находишься? Как я могу догадываться - задание находится в проваленных, если ты не начал его выполнять перед финальным сражением с Дикой Охотой (или перед отправлением на Скеллиге за Солнечным камнем - не помню когда у "Смертельного заговора" крайний срок)

-5

Mantykora
Во первых, в числе проваленных квестов его нет. Во вторых, я всё ещё спасаю Цири. Как ещё попонятнее выразиться?

-1

Mantykora
Видимо он пропал после приезда на Скеллиг.

-1