на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с мечом

Геральт на 32 уровне, выпил зелья которая дается в начале, что бы надеть мастерские доспехи школы волка 34 уровеня. так вот, в задании где идем к Мишовуру за солнечным камнем, тот спорит с каким то ярлом. когда Геральт встревает то начинается битва, так вот. в инвентаре у меня есть стальной меч школы медведя, и Геральт почему то достает именно ее а не стальной меч школы волка которая весит за спиной. и раз зелье давно не действует то экипировать обратно меч школы волка уже не могу, ибо уровень не позволяет. пробовал выбросить меч медведя но в таком случае Геральт достает невидимый меч, или вовсе дерется на кулаках. с серебряным мечом такая же фигня. игра конечно же лицуха, пробовал перезагружать игру и откатывать сейв

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Nathan-Explosion Explosion
А в чем ? это Геральт что ли решил потролить ?

-1

Gregor21
Выпей зелье после этого момента тогда или придется бегать тогда с мечем медведя до 34-го уровня, еще как вариант, надбавить себе 2 уровня через консоль...

-1

Bupycop
консоль для слабоков. хотя может через консоль можно добавить это зелье ? мне бы одну штуку

-1

Gregor21
Я не находил, но можно вроде провернуть по аналогичной системе, ввести себе 34-й, одеть меч, а потом вернуть 32-й, ток учти, что вся полоска опыта, будет пустая. Хотя можно потом добавить утерянный опыт, через "addexp".

-1

Gregor21
Не парься, дело не в игре...

-2