на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с оптом

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Цветы - оптом и в розницу.

9

Это не баг! После обновления так стало! Это задумка разработчиков! Тоже с этим столкнулся! Есть мод который это исправляет! Хотел установить но потом подумал что нафиг, буду выполнять задания которые соответствуют моему уровня персонажа!

1

andryuha-24
Это не баг и никогда им не был, ибо такая система получения опыта, с самой первой версии игры была. А те кто качают "фикс на опыт" убивают всю систему прокачки, в игру и так, чем выше уровень, тем легче, к концу игры 30-35 уровень КС 38-42 КиВ 50-55, Аналогичная таблица выходит в при "новой игре +" только надо умножить на 2

0

Bupycop
Ни чего подобного, первый раз когда проходил игру на версии 1.02 такого не было! Когда второй раз стал переигрывать на версии 1.12.1 заметил что квесты которые стали серыми не приносят опыта много! А раньше такого не было

-2

andryuha-24
Всегда такое было, за серые второстепенные квесты давали по 5 опыта, за основные, даже если серый, могли давать больше, можешь спорить, судя по всему, у тебя 2 прохождения, я уже 7-й раз прохожу, почти на каждом новом патче. Темы с нытьем на эту темы повидал тоже при достаточно. Если убеждений не достаточно, открой новости за первые дни релиза ведьмака и ты сам увидишь, что уже на тот момент, все ныли про "баг с опытом".
andryuha-24
Можно конкретнее, после какого обновления так стало? А то мне самому интересно, как я мог наиграть 800 часов и пропустить такое крупное изменение в балансе?

0

andryuha-24
С самого релиза игры была такая система начисления опыта.

0