на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с опытом

Добрый день, не знаю у меня одного ли такой баг (баг с опытом -124000/2000 70 ур) Читов и консоли на опыт и ур не юзал. Опыт в данный момент не убавляться и не прибавляеться, это и понятно что 70 ур это край(может и из за этого) Боюсь просто за новое дополнение, как и что будет происходить с опытом.. не очень набирать 124000 чтобы уйти только плюс)) Что посоветуете? интернет перерыл решения так и не нашел..

Комментарии: 19
Ваш комментарий

mcpro
Обычно такой баг возникает при взломе когда указываешь большее кол-во опыта чем требуется. Взламывал?

5

Роман Пивоваров
в том то и дело, нечего не шаманил с опытом

-1

вот сэйвы с таким же багом как и у тебя. почитай, может там что-то пишут по этому поводу
http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_sohranenie_savegame_70ur_vse_projdeno_vse_issledovano_spetsialno_dlya_prohozhdeniya_dopolneniya_krov_i_vino-63931/

2

Highway_to_Hell
Это его сейв, он сам его загрузил)))

4

UnknownAssassin
я не обратил внимания))))

3

В следующем патче это исправят.
Исправлена неполадка, при которой очки опыта инвертировались в
отрицательное значение при достижении игроком 70 уровня или использовании "Зелья Очищения".

2

Mars19
оо)) а пруф можно?))

1

mcpro
дождись дополнение, а потом бойся.

1

В блогах есть или оригинал http://wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/mkt/document/Changelog-1.20-RU.pdf

1

mcpro
Не знаю писали ли тебе уже, впадлу читать, но есть ответ в описании последнего патча:

Исправлена неполадка, при которой очки опыта инвертировались в
отрицательное значение при достижении игроком 70 уровня или испольовании
"Зелья Очищения".

1

Владислав Игоревич
Владислав Игоревич
Спасибо!

0

mcpro
У тебя там минус! Читерни опять, до 0 ))) "Читов и консоли на опыт и ур не юзал."))) НУ-НУ!!!!

0

Лазарев
Да не юзал, это баг в цифрах. пробывал тренерами и консолью добавить себе 124000 не помогло(точнее вообще не на одна команда по поводу ур и опыта не работает)

-2

mcpro
Скачай другой сейв. Тут 2 варианта или ты как говоришь "шаманил" с опытом или у тебя какие-то моды связанные с опытом.

1

Роман Пивоваров
Моды ставил... не знаю попробую их убрать, может поможет

-1

70 lvl в Новой игре + это текущий потолок, с добавлением КиВ его увеличат до 100, так что не парьтесь.

0

mcpro
Стим?Гога?Торрент?
Такого бага не было.Пробуй переустановить

-1

[Денис Александрович]
стим версия, переустановка игры не поможет, баг именно в сохранении а не в игре

-1