на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с текстурами земли нужна помощь

R9 270 драйвера последние версия игры 1.12

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Короче, чувак, не знаю, ждёшь ли ты ещё ответа, но я решил эту проблему. Сам замучился с данной проблемой и напоролся на эту статью. Коль у тебя амуде, как и у меня, то зайди в настройки вдеокарты, затем в настройки данной игры и сбрось параметры, только так сработает. До этого я и игру переустанавливал и винду. На картинке показал, если вдруг непонятно. Удачи!

8

Гервант из Рыбли
спасибо большое парень. Игру переустанавливал, драйвера обновлял и переустанавливал, уже не знал, что делать

0

Гервант из Рыбли
Дружище, огромное спасибо за твой совет, он буквально спас ситуацию - ну, кучи лишней земли на природе это еще ерунда, но когда у меня в Корво-Бьянко в зале и спальне обнаружились неслабые кучи грунта будто там кто-то проводил дорожные работы - это серьёзно испортило игру. Да и в иных ситуациях лишние текстуры портили отличные сцены.

0

Trevor20000
Хах, у меня вообще после того как выбил зверь в дом профессора Шезлока и после видео дверь появилась вновь то думал хана уже игре. и да, тоже Амд...

0

ArcanulSerega83z
да но проблема началась после обновы Гримсона)

0

Medya power
Такое бывает из-за перегрева видеопамяти.

1

мод на трясину о_О ?)

замерь температуру карты.
может быть баг ведеодрайвера, но наврядли, скорее всего просто обычный перегрев видеочипа. у меня такое на старой карте было (кстати тоже от радиков) в архейдж так же земля поднималась.

1

ZiZu Zankercu
ты о чем? с видюхой у меня все норм не флюди попросту, я жду адекватного ответа

-1

Medya power
ну и жди. я сказал что было у меня, просто посоветовал присмотрется к показаниям, протестить. раз ты думаешь что все нормально, пусть так, но если ты не прав, потом не флуди на форуме с капсом и мольбой о помощи в охлаждении чипов ухахаха

1

попробуй перекошмровать игру, если была куплена. Или переустановить на пиратке, не забудь бекап сохранения. Мне лично помогло сначала на пиратке, потом и на лицухе.

0

спасиб братиш,звиняй что поздно поблагодарил)

0