на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с заказом "Морские дьяволы"

По заданию нужно изготовить эликсир из феромонов утопцев, но рецепт на него так и не дали. Смотрел летсплеи по этому заказу, там рецепт добавляется сразу.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Если эликсир/рецепт не появился - просто переключите задание на какое-либо другое и обратно. Мне помогло, появился в алхимии крафт зелья из феромонов утопца.

6
1

darkheat
Возможно эликсир у тебя уже есть. Посмотри в рюкзаке, раздел используемые вещи.

5

И действительно,если не дают рецепта-у вас уже есть флакон из феррамонов-смотрите в рюкзаке

4

В рюкзак кладут 2 синих банки если- рецепт не дали

4

Cwim
Спс, да, оно у меня было! Называется "Зелье из феромонов утопца". Я на него рецепт раньше нашел

4

1.05 бага нет, эликсир сделал раньше, как только выпил квест продолжился.

4

stinger204
подожду 1.06, единственное ушел из этой пещеры а она на карте не отображается. Читал про это и поставил на карте свой маркер в игре. Загрузил сэйв маркера нет. Вот ушлепство!!!!

2

Мне не дали ни эликсир ни рецепт, я просто пошел дальше, а через некоторое время рецепт волшебным образом появился. Только запомните где расположена пещера, потом ее на карте почему-то не отображает.

1

изготовил в пещере и выпил 2 синие пробирки, попрежнему пишет изготовьте и отбейте запаъ, что делать?

1

Привет у меня 1.06
столкнулся с этим багом тоже.
первое что хотел бы сказать : пещера отмечается если пойти на другой её выход.
Далее у меня не появился в инвентаре ни эликсир, ни рецепт. собственно излученного рецепта тоже не было. свалил от туда в город, в тот где и взял этот квест, подошел к местному травнику, зашел в алхимию через него и вуаля, крафт этого эликсира появился . надеюсь помог

1

Чтобы квест сработал элексир нужно пить в пещере , находясь в жёлтом круге квеста. Пещера как квестовая не отмечается. Находится она у берега если платье от главного порта на север. Если выпить элексир вне пещеры то ничего не произойдёт.

1

и мне рецепт не дали. чё делать?

0

никаких идеи? посмотрел прохождение этого квеста

на 12 минуте выпивает сделанный элексир и СКРИПТ срабатывает и квест обновляется!
У меня версия игры 1.04, после выпивания элексира у меня квест не обновляется. $ука, то Морвуд глючит, теперь квест с Дьявалами, что за багованная игра!!!

-1