на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте Высокие ставки

Ребят, кто сталкивался с таким?
В драке после победы над полуэльфом Финнеасом Геральт не наносит удары. Ни мощные, ни быстрые. Только блокировать может. Загрузка с ранних сэйвов не помогает.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

malahhit
я ранее сталкивался с такой бедой, конечно не после этого квеста и не однократно, в общем если загрузка ранних сейвов не помогает то переустанови попробуй

1

Костян Морозов
на кв с ублюдокм младшим не могу атачить , пришел в яму их, 1 бой нифига не могу ппц

0

Mr.Bulocka
у меня перс просто даже без квестов мог только блоки ставить не важно в каких боях мечи или кулаки только перустановка игры спасала

0

Костян Морозов
да нет ты не понял, только в яме не работает + лень переустанавливать. моды потом еще раз перекидывать.

0

Я не знаю кому будет полезно мое мнение но....У меня также Гг не мог вынуть из ножен мечи перед опасностью нажимаю ничего..Блоки ставить может а кулаками с чудовищами биться как то не то.Может моя проблема похожа с вашей?Короче я почти уверен что это из за модов 50% а остальные возможен Баг игры.Но я нашел решение ну по крайне мере для себя.Открываешь консоль вводишь имя Гг (Геральт) интер и все Персонаж как бы становиться по умолчанию.Или еще проще берешь жрешь чего либо и вроде работает ну опять это у меня)))))

0