на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в миссии Великий Побег

По сюжету надо договориться с Золтаном о помощи. Но когда после этого говоришь с Йеннифер, квест разговора с Золтаном проваливается. Есть решение? Кто сталкивался? Или может там надо ждать другого дня?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Муслим Алихаджиев
Ты не туда зашел, тут о Ведьмаке 3 тема

1

Муслим Алихаджиев
ты форумом ошибся дорогой

1

привет, у меня он сам отказывается помогать в этой миссии, но миссия продолжается. Но дальше когда я спускаюсь в колодец, то мой перс перестает залазить на препятствия и я не могу попасть к стражникам чтобы взять ключ, что вот с этим делать

0

если кто знает как бороться с багом на залезания на препятствия то подскажите

0

Могу предположить,что он вам не может помочь,из-за того,что вы помогли Трисс(спасти чародеев Новиграда) и тем самым начали охоту на краснолюдов.
Повторюсь,это предположение,ибо сам помог Трисс:)

0

Пацаны помогите пожалуйста кто чем может у меня gta 5 лицензия в steam покупал кароче все было нормально хорошо играл с момента выхода игры а в чера столкнулся с такой проблемой пытаюсь запустить gta 5 не чего не происходит вообще сегодня сделал переустановку и установил ее обратно один раз она запустилась а когда я пытался запустить 2 раз у меня опяь она не запускалась нажимал на ярлык не чего не происходило даже помогите кто чем может пожалуйста очень нужна ваша помощь был бы рад если бы помогли

-9