на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг, вставить в ячейки из под мутагенов любые умения

Как ни странно,но оказалось всё просто.Те новые 4 места под умения,которые открываются по мере открывания вами мутагенов,можно заполнить любого цвета умениями,независимо от того,какой цвет у вас этих ячеек основной.Для этого надо,поставить в любую другую ячейку умение,которое вы хотите воткнуть,далее нам надо иметь умение которое уже вставлено в новую ячейку(1 из 4,любая),после чего,перетаскиваем скил из новой ячейки в ту,в которой у нас скил который хотим поставить в новую ячейку.Для чего это нужно.Мне,к примеру,чтобы получить максимум бонусов от взаимодействия мутагенов и скилов,чтобы было +40% везде.Играю без читов и модов,версия стим 1.21.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вы про этот баг ? если да пишите вк покажу как делать https://vk.com/id191106877 . Версия игры 1.31

1

Я так и не понял как открыть четвертую ячейку, Все муто гены открыты. Но ячейка поче муто закрыта, Пишет чтобы открыть необходимо исследовать мутацыий: 2. Прошу помощи, что сделать то надо

0

onill2009
у меня было точно так же, пока я не "увидел" все-таки 2 не открытые мутации слева и справа снизу ) желтые которые

1

Blinkin
Я вроде все открыл их вроде 12.а середина 4 уровня. Но ячейка закрыта.

0

onill2009
Это баг. Его куча народа словила. Ждем патча.

0

та же проблема мутации 2.

0

надо открыть все жёлтые.

0

Ну если это баг то может, использовать како нибудь чит, кто ни будь знает такой, чтоб открыть ячейку.

0