на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баги в квестах?

Всем привет,скажите а есть ли ещё какие-либо непроходимые (багнутые) квесты в ведьмаке в основной игре или в каменных сердцах например?Я вот думаю играть или стоит ждать ещё патчей?Хочу просто сесть и поиграть и знать что багов в квестах нет и проблем с прохождением не будет!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

баг еще образовался в поиске улучшений I школы кота, конкретнее - сапог в нг+. может я там уже был и сундук обыскал, но квест не засчитался и сейчас сундук выглядит пустым и знак кота не светится

3

Самый Счастливый
У меня баг в квесте подготовка к битве , сообщает ему что все готовка , а он мне говорит только да,дада играю на пс 5 я не могу решить эту ароблему

3

Баг в квесте "на ощупь" С Нитраля не спадает щит и он просто стоит, без каких либо действий! Убить невозможно! Лицензия gog.
Патч 1.22

2

В игре много багов, это я понял за 4 прохождения. По квестам у меня на Ундвике завис квестодатель квеста Бестия. Я квест закрыл, но восклицательный знак был активен. Кузнец на Ундвике отображается, хотя его там нет, остров безлюден. Сейчас столкнулся с тем, что в восстановленом саду в Корво-Бьянко растут все травы кроме одной - листья собачьей петрушки. Без багов тут никуда... пытаюсь найти решение с садом, но видать придется смириться.

2

Всем привет, словил максимально неприятный баг. Играю на пс 4 и при загрузке квеста "История Цири: из тени" игра просто вылетает. Все остальные миссии работают нормально. Может кто знает как решить эту проблему, а то заново не хочется начинать?

2

Lucky1
В "Кровь и Вино" есть квест про рыцарский турнир. Во время подготовки, может возникнуть баг с лошадью. Она не захочет ехать. Лично я прошёл арбалетную и боевую подготовку, а с лошадью пропустил.

1

Николай Лузин
а в основной игре и в каменных сердцах?

1

Lucky1
Всё уже исправили! Играй спокойно.

-2

Николай Лузин
а что ж здесь на форуме много народу о глюках в квестах пишут?

2

Lucky1
Либо обсуждения старые, либо это про "Кровь и Вино", либо это единичные случаи. Хотя патч 1.20 принёс много багов. Но CD Project RED уже работают.

1

Николай Лузин
много багов в основную игру или в последнее длс кровь и вино только?И вроде же патч последний 1.21 а не 1.20?

1

В "Кровь и вино" багнутая первая группа строителей статуи Лебеды. Не хотят спасаться от убитых бандитов. Ну и про турнир тут уже сказали. Больше лично я багнутых квестов в игре и DLC не заметил.

1

Кстати, (немножко оффтоп) у меня появился баг с облысением плотвы. Кто-нибудь знает как исправить?

1

Тоже прохожу На НГ+ уже 70 уровня 2 перепрохождение в дополнениях враги имбы, как когда стражников сагришь. Появился Баг в некоторых квестах ваншот от любого повреждения... жесть как взбесило единственный вариант оказался скачать трейнер на one kill hit ибо бессмертие не спасает в общем жесть в основе появились не дозагрузки локаций, хвост плотвы некоторые торговцы как в Unity без лица глаза и рот)))) так же баг с повторюсь имбалансными противниками таких в основе нет но в дополнениях больше половины врагов с уровнем ??, одну сколопендру минут 15 валил ужас, раза с 3 сумел в Dark Souls легче было... плюс в дополнениях одежка очень высокоуровневая не могу докачаться пока установил мод чтоб носить вещи выше уровнем... Что ещё... Баг с лошадью на турнире это да. есть ещё застревания врагов в локации...в общем как то так. Ван шот добил в квесте с кейрой мец, по форумам шарил решение пока трейнер.

1

В патче 1.21 плохое взаимодействие между локациями. Отсюда баги в некоторых дополнительных заданиях. Примеры: задание "Дом, милый дом" после того как вы занялись ремонтом и вас просят подождать несколько дней, не советую уходить из локации Туссента в другие локации, иначе ремонт не будет сделан, шкаф из подвала не уберут и не откроется лаборатория. Хотя игра будет говорить что все завершено. Задание "По стопам пророка Лебеды" после того как вы завершите квест "Коровьи лепешки" прораб попросит ещё об одной услуге, советую взять задание сразу или если не хотите, то не уходите из локации. Если её покинуть, а потом вернутся, то прораб просто не станет с вами говорить и не даст задание. Сам вчера с этим столкнулся.

1

Миссия Винные войны уведомить Лиама нету маркера на карте!если кто знает подскажите пожалуйста где его найти

1

Да вижу багов много,пока есть игры которые займут у меня время,подожду патчей благо бетмена пока прохожу и д.р. игры

1

Квест в Старой мельнице, не могу пройти не знаю что там еще искать кроме следов и пятна крови

1

эм напомни название квеста soblod

1

Sky_axel
В старой мельнице называется, во время основного квесте, где надо зайти в дом с игрушками я попал на мельницу, убил пару крестьян которые муку таскали и появился этот квест, типо можно проследить след Детлофа.

1

кто-нибудь знает с чем связан баг в квесте битва за каэр морхэн ,в котором у меня пропали голоса у персонажей? версия 1.06

1

После того как побеждаешь бродяг нечего не происходит....если кто сталкивался помогите

1

В квесте "Расплата" нет ключей от конюшни

1

Всем привет. Заметил вот такой баг с пропажей квестового персонажа - аваллакха. Ситуация какая. Квест - последнее приготовление. Помог всем персонажам, кроме аваллакха. Последней помог цири, она стояла в кормчей лютика на 3 этаже и автоматически начинается с ней диалог. Её вызвали на встречу с ложей чародеек. После окончания разговора йенифер попросила пойти к аваллакху, мол у него для меня есть разговор. После окончания диалога, миссия пройдена, появляется новое задание-поговорить с аваллакхом, но самого персонажа нет в его комнате. На карте не выделено место, куда нужно идти. Поднимался к нему в комнату, но его и след просто. Пытался перепройти эту миссию, загружался на других сейвах-ничего не помогает.
Пати 1.60 платформа ps4. Ведьмак без дополнений. У кого была такая проблема и кто как её решил. Спасибо заранее

1

Евгений 191
Привет, и как, ты нашёл решение проблемы?

1

Привет , зашёл сюда в надежде увидеть решение бага системы , суть заключается в том когда нужно найти свитки улучшений для снаряги определённой школы , если не прочекать символ на стене и просто найти чертёж , система баганётся в 20-50% точные показатели не знаю , но уже происходило 2 раза , причём уже даже чертеж использовал , но квест так и висит...
В 1 раз заметил что такой квест висит слишком поздно и пришлось начинать всё сначала...Надеюсь тут знают как это пофиксить (Да я уже производил проверку целостности реестра , кэша , да вообще сделал всё что только мог)

1

Всем привет, я столкнулся с багом в квест е "В поисках цири" задание на этапе выяснить не на скелиге ли цири, я уже выполнил цепочку квестом с аномалией в лесу потом выполнял допы, щас жму на этот квест а никаких меток нету, не понимаю что делать

1

Мне интересно какой именно мод глючит миссию "сезам,откройся". Когда уже с командой залезли в дом Борсоди и нужно драться с охраной, Геральт не дерется. После переговоров с заложниками остается музыка драки и Геральт тоже не может ничего кроме как ходить, но до финальной сцены еле как добирается с теми же заморочками. Помогает перезагрузка, но опять с того места где Геральт и команда берут деревянные мечи:(

1

Всем привет. Может кто помочь - в квесте «Заказ: лесное чудовище» я сдала оружие, а после убийства бандитов не могу забрать его обратно, сундук попросту неактивен. Пробовала перепройти задание, вернуться к нему после выполнения других - ничего нет. И задание висит до сих пор

1

Одновременно интересный и не совсем приятный баг словил в некстген версии: в квесте "В тени вечного огня" в диалоге с дьяконом когда торгуешься с ним, бегунок стоит на нуле и не двигается. Также после прохождения этого квеста не появились чертежи забытого снаряжения школы Волка. Не знаю как так вышло, но у меня несколько модов было ещё установлено. Быть может из-за этого. Хотя, по идее они весьма простенькие.

0