на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Багуется квест Услуга для Радовида

После убийства младшего ко мне никаких стражников не прибегало пригласить к Радовиду, что делать то? Может есть код для активации квеста? v 1.11 консоль имеется.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

BARTER007
Предположу, что после убийства младшего, ты с помощью мода, сделал быстрое перемещение. а надо было выйти из его имения как нормальный человек через дверь, загружайся на тот момент и проходи как нормальные люди.

3

Bupycop
я сразу внимания не обратил, а теперь уже все сохранения заменились( конечно можно игру и так завершить, но радовида живым оставлять нет желания

1

BARTER007
Попробуй сделать перемещение к дому младшего, там нужно будет выйти и пробить Аардом стену, тогда, возможно, сработает скрипт.

1

Levokos
там ничего не нужно пробивать)))
Ты путаешь квест с Трисс, когда Геральт и Трисс "разносят" штаб охотников за колдуньями.
Там нужно пробить стену и тебя встретит человек Дийкстры.
А в квесте с Младшим нужно выйти в ворота.

3

CurtiSRustY
Там есть момент, если ты в предыдущем задании, при поиске младшего, не стал крушить и убивать всех в местах, где он мог скрываться(вместе с Тесаком) а искал тихо, внедряясь, тогда при разговоре с Радовидом, и стражниками у дверей в имение младшего, можно мирно поговорить и они скажут, как попасть в обход, через тайных проход, где как-раз таки и надо ломать стену аардом и попадаешь к нему через подвал а не террасу, где на тебя сбегаются все стражники...

2

Bupycop
Он имеет ввиду после убийства Младшего, выход через ворота а не через проход.
Стражники будут у ворот.

2

BARTER007
у меня было то же самое патч 1.11.
Сам не играл из - за этого, ждал 1.12.
Могу скинуть тебе сохранения в Новиграде перед убийством младшего.

3

CurtiSRustY
Скинь если не трудно, заранее спасибо)

2

Не могу понять какое удовольствие так проходить игру?

2

Берингер
Если первый раз проходишь то никакого. Удобно для перепрохождения + консольная команда для открытия всех флажков на карте.

2

В одно прохождение вообще не использовал быстрого перемещения, исключение составляли перемещения между Каэр Морхеном, Скеллиге и Новиградом. И я так много нового обнаружил в игре, того чего за 2 предыдущих прохождения не находил - например, квест со старушкой на мосту...

2

Без вариантов... видимо я тоже телепортнулся и пропустил стражников у входа. Сейчас и пытался вернуться назад из укрытия Младшего и к Радовиду на корабль проситься. Ничего не помогает. Придется пропускать этот квест.

2

Palladim
Если по завершении квеста на поиск Ублюдка сразу портануться к Приссциле то велика вероятность запороть скрипт на выходе из поместья (Вас должна схватить стража привести к Радовиду на корабль, далее поиски Филиппы, потом помощь Трисс). Тут на форуме уже кто-то выкладывал решение проблемы, не помню только где конкретно. Сначала нужно в консоли прописать корректное завершение квеста на поиск Ублюдка, а после выдать следующий на поиск Филиппы, введите по очереди:
addfact(q302_completed)
addfact(q302_post_mafia_completed)
addfact(sq302_start)

39

Дон Хуан
Вот Спасибо огромное! Сам на четвёртом прохождении, грешным делом поставил себе мод на быстрое перемещение и не учёл скриптов. Теперь не надо по новой всю игру перепроходить, а то я уже за Умой собрался.

4

Дон Хуан
Огромное спасибо, мне помогло
в 2018 году совет ещё более актуален с учётом выхода большого кол-ва разного рода модов

1

LilBit
ЕжикПыжик
На здоровье, не зря писал значит раз до сих пор помогает. )

2

Дон Хуан
Красавчик, ты просто спас мои 50 часов игры. Спасибо

1
Дон Хуан написал:

не помогло, квест появился прилетел на место но там никого нет , даже когда квест выбираешь не появляется на карте ничего

1

Евгений Ружников
В таком случае даже не знаю, в своих прохождениях я с такой проблемой ни разу не сталкивался, так как играю без тренеров и модов способных запороть что либо. Друг давал свой сейв с такой проблемой, там всё решилось путём ввода этих трёх команд, возможно у вас не зачтён ещё какой то пункт.
Хотя, квест на поиски Филипы активируется после разговора с Радовидом, попробуй портануться прямо к нему на корабль и выйти оттуда как задумано (при помощи стражи), по идее должен появится индикатор куда бежать дальше.

2
-2

кто знает Id квеста услуга для радовида,хочу попрорбовать запустить серез консоль

1

как узнать ID квестов, тоже тупанул с быстрым перемещением и скрипт не сработал, теперь нужно узнать ID квеста чтобы его завершить.

1
Дон Хуан написал:
Если по завершении квеста на поиск Ублюдка сразу портануться к Приссциле то велика вероятность запороть скрипт на выходе из поместья (Вас должна схватить стража привести к Радовиду на корабль, далее поиски Филиппы, потом помощь Трисс). Тут на форуме уже кто-то выкладывал решение проблемы, не помню только где конкретно. Сначала нужно в консоли прописать корректное завершение квеста на поиск Ублюдка, а после выдать следующий на поиск Филиппы, введите по очереди:
addfact(q302_completed)
addfact(q302_post_mafia_completed)
addfact(sq302_start)

Спасибо огроменейшее! ! !

1