на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Бесконечная загрузка после диалога с Шани

По квесту "И я там был, мед-пиво пил" в дополнении Каменные сердца мне нужно поговорить с Шани про гробницу рода Эвереков, после чего вместе с ней туда отправиться. Проходит катсцена с диалогом, начинается "загрузка", после чего мне по идее должны дать контроль над персонажем, но этого не происходит, т.к. загрузка вообще никогда не заканчивается. Пробовала загружать разные сохранения, штук 5-6 (в пределах прохождения квестов про Эверека и Гюнтера), ничего не помогает. Пыталась также удалять существующие моды, тоже ничего не меняется. Есть ли смысл пытаться загрузить еще более ранние сохранения? Они совсем уж давние. Или, может, есть какой-то другой способ обойти эту проблему? Любые варианты попробую. Сейчас вот хочу скачать другой репак и попробовать пройти это на нем уже, но не уверена, что поможет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

репак...
Попробуй снизить настройки графики(постобработка в таком случае может фризить загрузку)Можешь скинуть сейвы сюда,может кто-нибудь пройдёт это злосчастное место :)

2

Ну да, репак, ибо денег нема )
Попробовала все, и настройки снижала, и на другой сборке, все никак :с
Вот сохранение, мне тупо в дом зайти, поговорить и перейти к следующей стадии квеста. https://filecloud.me/u5indan46pta.html
И если все равно не получится, то по сути это только игру тогда заново перепроходить, других вариантов нет?

0