на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Бессмертный Геральт

Возникла проблема следующего характера, Геральт перестал получать урон при сражении с одинокими крупными монстрами, (проверял с василиском и главоглазом), при этом урон от от яда идет, но от прямых атак нет, в бою против групп противников урон получает (проверял на накерах и волках). Пробывал загружать более ранние сохранения и сразу шел на крупного монстра урон получал, но стоило поиграть часок и напасть на другого крупняка так фиг вам:(
P.S. Что делать? Это как то исправимо, кто нибудь с таким сталкивался?
Модов нет и другой ерунды, чиста игра

Комментарии: 25
Ваш комментарий

С зельями может быть не баг. Отличная неясыть действует от заката до рассвета, а у грома бесконечное действие во время бури.

7

digital_summer
Выпей, этот забыл название, похмелин который эффекты снимает.

1

1948865
Прибывал, сначало норм все работало но через часок снова такая хрень

1

Bupycop
Я стараюсь выполнять по уровню, квесты не передерживать. Задания и монстры с черепком, какой в этом смысл, если игра специально минимизирует твой дамаг и максимизирует урон от врага, чтобы такие задания обходились стороной? Я пытался убивать монстров на 8 (или около того) уровней больше меня, это долгое и унылое занятие.

1

В общем причина частична найдена, этот глюк возникает когда Геральт достигает 20 лвл, сначало я подумал что это фигня происходит когда перс на 6 лвл больше моба, но даже монстры 23 лвл мне ничего не могут сделать(

1

Не встречал, зато у меня залипают зелья, виснет на них время и они получаются бесконечные. Бесконечная неясыть или гром. Такое бывает часто, и начало это происходить 100% сразу после 1.08.

0

Skaimax
Так это баг, который должен быть исправлен, например в 1.09. В соседней ветке вот двимеритовыми бомбами повышают силу знаков. Ужас..

0

digital_summer
Это они молодцы, особенно если учесть то, что 1.09 нет в природе...

0

но 1.09 обязательно будет. как и 1.10, 1.11 и тд.

0

Skaimax
Было такое же с энергией и шкалой жизни при битвах с охотой. Помогает только загрузка раннего сохранения.

0

digital_summer
Очередной любитель именовать, все свои проблемы и невнимательности "багами" читай внимательнее эффекты эликсиров и поймешь, в чем дело.

0

Skaimax
Переустанавливайте игру с чисткой реестра. Заодно и ОС. В GOG новые версии и ДЛС и самой игры уже недели 2 как лежат.

0

Bupycop
Извините, не знал, если так.. Лично я не понимаю, зачем такой эффект нужен, игра и так после 15 уровня слишком легкая.

0

1948865
ты ему еще посоветуй, форматнуть все жесткие диски, удалить аккаунт и купить игру по новой...
P.S. на зельях все написано, что для чего и сколько действует

0

Мда, стена текста и ноль решений...эх.

0

Skaimax
Игра чистая это то понятно. Пиратка- лицензия, патчи какие стоят, конфигурация системы? Больше информации от вас- больше ответов от нас. У меня чистая переустановка обновленной лицензии все исправила.

0

insel
Зачем вы мне это пишите? Хотите блеснуть умом- пишите в личку...

0

1948865
Лицензия (гог) версия 1.8 но проблема появилась в 1.7, игру уже переустанавливал, реестр чистил, даже жесткий форматировал и на вирусы комп проверял и файлы настроек удалял и дрова обновлял и патч откатывал, так вроде ничего не забыл:)
Р.S проблема с загрузкой более ранних сейвов в том что ближайшее сохранение было 65 ч до этого глюга а это ёк макарёк дофига(

0

Skaimax
Тогда все печально: или уже перепроходить не обращая внимания, или переигрывать... Сочувствую(

0

digital_summer
Она не покажется тебе легкой, если ты на 15-м уровне, будешь выполнять задания с черепком, то бишь на 5 уровней и больше.

0

digital_summer
Я к тому, что в игре нету ограничение по уровню, для взятия заданий, и если тебе игра кажется такой легкой, можешь сам ее себе усложнять, но я бы не сказал, что на 15-м уровне игра становиться легкой, ибо на Скеллиге мобы ниже 12 вроде как не встречаются, волки 15-е, циклопы 21-е, которые между прочем могут убить за одину серию ударов, если не уклониться от его разгона.

0

вижу комментам 3 года но на будущее Белый мёд + god и всё ок геральт смертный

0

SMT5014 yniversali
Лучше поздно, чем никогда)

0

Действительно,игра такая веселая и неожиданная!У меня все время были баги какие-то,а теперь ни одного бага!Браво,CDPR!Только они смогли вплести такую интригу и непредсказуемость!Я даже не знаю чего дальше ждать...

-1